ジェイアール四国バス

Language CLOSE
LANGUAGE

路線一覧BUS ROUTE

  1. ホーム
  2. 路線一覧
  3. 高松エクスプレス大阪号

昼行

高松エクスプレス大阪号

高松 - 大阪

2019年6月21日改正

大人
(片道)
3,500円~
  • 早売21
  • ネット割
  • ※ご予約・発売は1ヵ月と1日前から承ります。(ただし除外日あり。)
  • ※坂出インターバスターミナル・善通寺本郷通り・三豊市役所・ゆめタウン三豊・観音寺駅で乗降される場合は、大阪・神戸⇔観音寺(観音寺EXP号)のページ内より行ってください。本ページ(大阪⇔高松(高松EXP大阪号))からはご予約いただけませんのでご注意ください。

時刻表

運行会社

  • J四ジェイアール四国バス
  • 西J西日本ジェイアールバス
  • 四高四国高速バス
  • 阪急阪急バス
  • 高松発
    (始発~11時台)
  • 高松発
    (12時台~終発)
  • 大阪発
    (始発~11時台)
  • 大阪発
    (12時台~終発)
四高5:20 8:44
高松駅高速BT 5:20
県庁通り 5:24
栗林公園前 5:27
ゆめタウン高松 5:31
高松中央インターBT 5:41
高速三木 5:47
高速志度 5:52
高速津田 6:00
高速大内 6:07
高速引田 6:13
鳴門西 6:24
JRなんば駅(湊町BT) 8:29
大阪(阪急三番街) 8:44
JR大阪駅 -
J四5:40 9:16
高松駅高速BT 5:40
県庁通り 5:44
栗林公園前 5:47
ゆめタウン高松 5:51
高松中央インターBT 6:01
高速三木 6:07
高速志度 6:12
高速津田 6:20
高速大内 6:27
高速引田 6:34
鳴門西 6:47
JRなんば駅(湊町BT) 8:56
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 9:16
四高6:00 9:24
高松駅高速BT 6:00
県庁通り 6:04
栗林公園前 6:07
ゆめタウン高松 6:11
高松中央インターBT 6:21
高速三木 6:27
高速志度 6:32
高速津田 6:40
高速大内 6:47
高速引田 6:53
鳴門西 7:04
JRなんば駅(湊町BT) 9:09
大阪(阪急三番街) 9:24
JR大阪駅 -
J四6:20 9:56
高松駅高速BT 6:20
県庁通り 6:24
栗林公園前 6:27
ゆめタウン高松 6:31
高松中央インターBT 6:41
高速三木 6:47
高速志度 6:52
高速津田 7:00
高速大内 7:07
高速引田 7:14
鳴門西 7:27
JRなんば駅(湊町BT) 9:36
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 9:56
阪急6:40 10:11
高松駅高速BT 6:40
県庁通り 6:44
栗林公園前 6:47
ゆめタウン高松 6:51
高松中央インターBT 7:01
高速三木 7:07
高速志度 7:12
高速津田 7:20
高速大内 7:27
高速引田 7:34
鳴門西 7:47
JRなんば駅(湊町BT) 9:56
大阪(阪急三番街) 10:11
JR大阪駅 -
J四7:00 10:36
高松駅高速BT 7:00
県庁通り 7:04
栗林公園前 7:07
ゆめタウン高松 7:11
高松中央インターBT 7:21
高速三木 7:27
高速志度 7:32
高速津田 7:40
高速大内 7:47
高速引田 7:54
鳴門西 8:07
JRなんば駅(湊町BT) 10:16
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 10:36
四高7:20 10:51
高松駅高速BT 7:20
県庁通り 7:24
栗林公園前 7:27
ゆめタウン高松 7:31
高松中央インターBT 7:41
高速三木 7:47
高速志度 7:52
高速津田 8:00
高速大内 8:07
高速引田 8:13
鳴門西 8:24
JRなんば駅(湊町BT) 10:36
大阪(阪急三番街) 10:51
JR大阪駅 -
J四7:40 11:16
高松駅高速BT 7:40
県庁通り 7:44
栗林公園前 7:47
ゆめタウン高松 7:51
高松中央インターBT 8:01
高速三木 8:07
高速志度 8:12
高速津田 8:20
高速大内 8:27
高速引田 8:34
鳴門西 8:47
JRなんば駅(湊町BT) 10:56
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 11:16
四高8:00 11:31
高松駅高速BT 8:00
県庁通り 8:04
栗林公園前 8:07
ゆめタウン高松 8:11
高松中央インターBT 8:21
高速三木 8:27
高速志度 8:32
高速津田 8:40
高速大内 8:47
高速引田 8:53
鳴門西 9:04
JRなんば駅(湊町BT) 11:16
大阪(阪急三番街) 11:31
JR大阪駅 -
J四8:30 12:06
高松駅高速BT 8:30
県庁通り 8:34
栗林公園前 8:37
ゆめタウン高松 8:41
高松中央インターBT 8:51
高速三木 8:57
高速志度 9:02
高速津田 9:10
高速大内 9:17
高速引田 9:24
鳴門西 9:37
JRなんば駅(湊町BT) 11:46
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 12:06
阪急9:00 12:31
高松駅高速BT 9:00
県庁通り 9:04
栗林公園前 9:07
ゆめタウン高松 9:11
高松中央インターBT 9:21
高速三木 9:27
高速志度 9:32
高速津田 9:40
高速大内 9:47
高速引田 9:54
鳴門西 10:07
JRなんば駅(湊町BT) 12:16
大阪(阪急三番街) 12:31
JR大阪駅 -
西J9:30 13:14
高松駅高速BT 9:30
県庁通り 9:34
栗林公園前 9:37
ゆめタウン高松 9:41
高松中央インターBT 9:51
高速三木 9:57
高速志度 10:02
高速津田 10:10
高速大内 10:17
高速引田 10:23
鳴門西 10:34
JRなんば駅(湊町BT) 12:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 13:14
四高10:00 13:21
高松駅高速BT 10:00
県庁通り 10:04
栗林公園前 10:07
ゆめタウン高松 10:11
高松中央インターBT 10:21
高速三木 10:27
高速志度 10:32
高速津田 10:40
高速大内 10:47
高速引田 10:53
鳴門西 11:04
JRなんば駅(湊町BT) 13:06
大阪(阪急三番街) 13:21
JR大阪駅 -
J四10:30 14:06
高松駅高速BT 10:30
県庁通り 10:34
栗林公園前 10:37
ゆめタウン高松 10:41
高松中央インターBT 10:51
高速三木 10:57
高速志度 11:02
高速津田 11:10
高速大内 11:17
高速引田 11:24
鳴門西 11:37
JRなんば駅(湊町BT) 13:46
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 14:06
西J11:00 14:44
高松駅高速BT 11:00
県庁通り 11:04
栗林公園前 11:07
ゆめタウン高松 11:11
高松中央インターBT 11:21
高速三木 11:27
高速志度 11:32
高速津田 11:40
高速大内 11:47
高速引田 11:53
鳴門西 12:04
JRなんば駅(湊町BT) 14:24
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 14:44
四高11:30 14:56
高松駅高速BT 11:30
県庁通り 11:34
栗林公園前 11:37
ゆめタウン高松 11:41
高松中央インターBT 11:51
高速三木 11:57
高速志度 12:02
高速津田 12:10
高速大内 12:17
高速引田 12:23
鳴門西 12:34
JRなんば駅(湊町BT) 14:41
大阪(阪急三番街) 14:56
JR大阪駅 -
J四12:30 16:06
高松駅高速BT 12:30
県庁通り 12:34
栗林公園前 12:37
ゆめタウン高松 12:41
高松中央インターBT 12:51
高速三木 12:57
高速志度 13:02
高速津田 13:10
高速大内 13:17
高速引田 13:24
鳴門西 13:37
JRなんば駅(湊町BT) 15:46
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 16:06
四高13:00 16:31
高松駅高速BT 13:00
県庁通り 13:04
栗林公園前 13:07
ゆめタウン高松 13:11
高松中央インターBT 13:21
高速三木 13:27
高速志度 13:32
高速津田 13:40
高速大内 13:47
高速引田 13:53
鳴門西 14:04
JRなんば駅(湊町BT) 16:16
大阪(阪急三番街) 16:31
JR大阪駅 -
西J13:30 17:14
高松駅高速BT 13:30
県庁通り 13:34
栗林公園前 13:37
ゆめタウン高松 13:41
高松中央インターBT 13:51
高速三木 13:57
高速志度 14:02
高速津田 14:10
高速大内 14:17
高速引田 14:23
鳴門西 14:34
JRなんば駅(湊町BT) 16:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 17:14
阪急14:00 17:31
高松駅高速BT 14:00
県庁通り 14:04
栗林公園前 14:07
ゆめタウン高松 14:11
高松中央インターBT 14:21
高速三木 14:27
高速志度 14:32
高速津田 14:40
高速大内 14:47
高速引田 14:54
鳴門西 15:07
JRなんば駅(湊町BT) 17:16
大阪(阪急三番街) 17:31
JR大阪駅 -
西J14:30 18:14
高松駅高速BT 14:30
県庁通り 14:34
栗林公園前 14:37
ゆめタウン高松 14:41
高松中央インターBT 14:51
高速三木 14:57
高速志度 15:02
高速津田 15:10
高速大内 15:17
高速引田 15:23
鳴門西 15:34
JRなんば駅(湊町BT) 17:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 18:14
阪急15:00 18:31
高松駅高速BT 15:00
県庁通り 15:04
栗林公園前 15:07
ゆめタウン高松 15:11
高松中央インターBT 15:21
高速三木 15:27
高速志度 15:32
高速津田 15:40
高速大内 15:47
高速引田 15:54
鳴門西 16:07
JRなんば駅(湊町BT) 18:16
大阪(阪急三番街) 18:31
JR大阪駅 -
西J15:30 19:14
高松駅高速BT 15:30
県庁通り 15:34
栗林公園前 15:37
ゆめタウン高松 15:41
高松中央インターBT 15:51
高速三木 15:57
高速志度 16:02
高速津田 16:10
高速大内 16:17
高速引田 16:23
鳴門西 16:34
JRなんば駅(湊町BT) 18:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 19:14
阪急16:00 19:31
高松駅高速BT 16:00
県庁通り 16:04
栗林公園前 16:07
ゆめタウン高松 16:11
高松中央インターBT 16:21
高速三木 16:27
高速志度 16:32
高速津田 16:40
高速大内 16:47
高速引田 16:54
鳴門西 17:07
JRなんば駅(湊町BT) 19:16
大阪(阪急三番街) 19:31
JR大阪駅 -
J四16:30 20:06
高松駅高速BT 16:30
県庁通り 16:34
栗林公園前 16:37
ゆめタウン高松 16:41
高松中央インターBT 16:51
高速三木 16:57
高速志度 17:02
高速津田 17:10
高速大内 17:17
高速引田 17:24
鳴門西 17:37
JRなんば駅(湊町BT) 19:46
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 20:06
阪急17:00 20:31
高松駅高速BT 17:00
県庁通り 17:04
栗林公園前 17:07
ゆめタウン高松 17:11
高松中央インターBT 17:26
高速三木 17:32
高速志度 17:37
高速津田 17:45
高速大内 17:52
高速引田 17:58
鳴門西 18:09
JRなんば駅(湊町BT) 20:16
大阪(阪急三番街) 20:31
JR大阪駅 -
西J17:30 21:14
高松駅高速BT 17:30
県庁通り 17:34
栗林公園前 17:37
ゆめタウン高松 17:41
高松中央インターBT 17:56
高速三木 18:02
高速志度 18:07
高速津田 18:15
高速大内 18:22
高速引田 18:28
鳴門西 18:39
JRなんば駅(湊町BT) 20:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 21:14
阪急18:00 21:31
高松駅高速BT 18:00
県庁通り 18:04
栗林公園前 18:07
ゆめタウン高松 18:11
高松中央インターBT 18:26
高速三木 18:32
高速志度 18:37
高速津田 18:45
高速大内 18:52
高速引田 18:58
鳴門西 19:09
JRなんば駅(湊町BT) 21:16
大阪(阪急三番街) 21:31
JR大阪駅 -
西J18:30 22:14
高松駅高速BT 18:30
県庁通り 18:34
栗林公園前 18:37
ゆめタウン高松 18:41
高松中央インターBT 18:56
高速三木 19:02
高速志度 19:07
高速津田 19:15
高速大内 19:22
高速引田 19:28
鳴門西 19:39
JRなんば駅(湊町BT) 21:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 22:14
阪急19:00 22:31
高松駅高速BT 19:00
県庁通り 19:04
栗林公園前 19:07
ゆめタウン高松 19:11
高松中央インターBT 19:21
高速三木 19:27
高速志度 19:32
高速津田 19:40
高速大内 19:47
高速引田 19:54
鳴門西 20:07
JRなんば駅(湊町BT) 22:16
大阪(阪急三番街) 22:31
JR大阪駅 -
西J19:30 23:14
高松駅高速BT 19:30
県庁通り 19:34
栗林公園前 19:37
ゆめタウン高松 19:41
高松中央インターBT 19:51
高速三木 19:57
高速志度 20:02
高速津田 20:10
高速大内 20:17
高速引田 20:23
鳴門西 20:34
JRなんば駅(湊町BT) 22:54
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 23:14
阪急20:00 23:31
高松駅高速BT 20:00
県庁通り 20:04
栗林公園前 20:07
ゆめタウン高松 20:11
高松中央インターBT 20:21
高速三木 20:27
高速志度 20:32
高速津田 20:40
高速大内 20:47
高速引田 20:54
鳴門西 21:07
JRなんば駅(湊町BT) 23:16
大阪(阪急三番街) 23:31
JR大阪駅 -
西J6:40 10:18
JR大阪駅 6:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 6:55
鳴門西 9:11
高速引田 9:24
高速大内 9:31
高速津田 9:38
高速志度 9:46
高速三木 9:51
高松中央インターBT 9:57
ゆめタウン高松 10:07
栗林公園前 10:11
県庁通り 10:14
高松駅高速BT 10:18
阪急7:10 10:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 7:10
JRなんば駅(湊町BT) 7:30
鳴門西 9:38
高速引田 9:51
高速大内 9:58
高速津田 10:05
高速志度 10:13
高速三木 10:18
高松中央インターBT 10:24
ゆめタウン高松 10:34
栗林公園前 10:38
県庁通り 10:41
高松駅高速BT 10:45
西J7:40 11:18
JR大阪駅 7:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 7:55
鳴門西 10:11
高速引田 10:24
高速大内 10:31
高速津田 10:38
高速志度 10:46
高速三木 10:51
高松中央インターBT 10:57
ゆめタウン高松 11:07
栗林公園前 11:11
県庁通り 11:14
高松駅高速BT 11:18
阪急8:10 11:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 8:10
JRなんば駅(湊町BT) 8:30
鳴門西 10:38
高速引田 10:51
高速大内 10:58
高速津田 11:05
高速志度 11:13
高速三木 11:18
高松中央インターBT 11:24
ゆめタウン高松 11:34
栗林公園前 11:38
県庁通り 11:41
高松駅高速BT 11:45
西J8:40 12:18
JR大阪駅 8:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 8:55
鳴門西 11:11
高速引田 11:24
高速大内 11:31
高速津田 11:38
高速志度 11:46
高速三木 11:51
高松中央インターBT 11:57
ゆめタウン高松 12:07
栗林公園前 12:11
県庁通り 12:14
高松駅高速BT 12:18
阪急9:10 12:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 9:10
JRなんば駅(湊町BT) 9:30
鳴門西 11:38
高速引田 11:51
高速大内 11:58
高速津田 12:05
高速志度 12:13
高速三木 12:18
高松中央インターBT 12:24
ゆめタウン高松 12:34
栗林公園前 12:38
県庁通り 12:41
高松駅高速BT 12:45
J四9:40 13:10
JR大阪駅 9:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 9:55
鳴門西 12:03
高速引田 12:16
高速大内 12:23
高速津田 12:30
高速志度 12:38
高速三木 12:43
高松中央インターBT 12:49
ゆめタウン高松 12:59
栗林公園前 13:03
県庁通り 13:06
高松駅高速BT 13:10
阪急10:10 13:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 10:10
JRなんば駅(湊町BT) 10:30
鳴門西 12:38
高速引田 12:51
高速大内 12:58
高速津田 13:05
高速志度 13:13
高速三木 13:18
高松中央インターBT 13:24
ゆめタウン高松 13:34
栗林公園前 13:38
県庁通り 13:41
高松駅高速BT 13:45
西J10:40 14:18
JR大阪駅 10:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 10:55
鳴門西 13:11
高速引田 13:24
高速大内 13:31
高速津田 13:38
高速志度 13:46
高速三木 13:51
高松中央インターBT 13:57
ゆめタウン高松 14:07
栗林公園前 14:11
県庁通り 14:14
高松駅高速BT 14:18
阪急11:10 14:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 11:10
JRなんば駅(湊町BT) 11:30
鳴門西 13:38
高速引田 13:51
高速大内 13:58
高速津田 14:05
高速志度 14:13
高速三木 14:18
高松中央インターBT 14:24
ゆめタウン高松 14:34
栗林公園前 14:38
県庁通り 14:41
高松駅高速BT 14:45
阪急12:10 15:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 12:10
JRなんば駅(湊町BT) 12:30
鳴門西 14:38
高速引田 14:51
高速大内 14:58
高速津田 15:05
高速志度 15:13
高速三木 15:18
高松中央インターBT 15:24
ゆめタウン高松 15:34
栗林公園前 15:38
県庁通り 15:41
高松駅高速BT 15:45
西J12:40 16:18
JR大阪駅 12:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 12:55
鳴門西 15:11
高速引田 15:24
高速大内 15:31
高速津田 15:38
高速志度 15:46
高速三木 15:51
高松中央インターBT 15:57
ゆめタウン高松 16:07
栗林公園前 16:11
県庁通り 16:14
高松駅高速BT 16:18
阪急13:10 16:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 13:10
JRなんば駅(湊町BT) 13:30
鳴門西 15:38
高速引田 15:51
高速大内 15:58
高速津田 16:05
高速志度 16:13
高速三木 16:18
高松中央インターBT 16:24
ゆめタウン高松 16:34
栗林公園前 16:38
県庁通り 16:41
高松駅高速BT 16:45
西J13:40 17:18
JR大阪駅 13:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 13:55
鳴門西 16:11
高速引田 16:24
高速大内 16:31
高速津田 16:38
高速志度 16:46
高速三木 16:51
高松中央インターBT 16:57
ゆめタウン高松 17:07
栗林公園前 17:11
県庁通り 17:14
高松駅高速BT 17:18
四高14:10 17:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 14:10
JRなんば駅(湊町BT) 14:30
鳴門西 16:28
高速引田 16:41
高速大内 16:48
高速津田 16:55
高速志度 17:03
高速三木 17:08
高松中央インターBT 17:14
ゆめタウン高松 17:24
栗林公園前 17:28
県庁通り 17:31
高松駅高速BT 17:35
J四14:40 18:10
JR大阪駅 14:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 14:55
鳴門西 17:03
高速引田 17:16
高速大内 17:23
高速津田 17:30
高速志度 17:38
高速三木 17:43
高松中央インターBT 17:49
ゆめタウン高松 17:59
栗林公園前 18:03
県庁通り 18:06
高松駅高速BT 18:10
四高15:10 18:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 15:10
JRなんば駅(湊町BT) 15:30
鳴門西 17:28
高速引田 17:41
高速大内 17:48
高速津田 17:55
高速志度 18:03
高速三木 18:08
高松中央インターBT 18:14
ゆめタウン高松 18:24
栗林公園前 18:28
県庁通り 18:31
高松駅高速BT 18:35
J四15:40 19:10
JR大阪駅 15:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 15:55
鳴門西 18:03
高速引田 18:16
高速大内 18:23
高速津田 18:30
高速志度 18:38
高速三木 18:43
高松中央インターBT 18:49
ゆめタウン高松 18:59
栗林公園前 19:03
県庁通り 19:06
高松駅高速BT 19:10
四高16:10 19:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 16:10
JRなんば駅(湊町BT) 16:30
鳴門西 18:28
高速引田 18:41
高速大内 18:48
高速津田 18:55
高速志度 19:03
高速三木 19:08
高松中央インターBT 19:14
ゆめタウン高松 19:24
栗林公園前 19:28
県庁通り 19:31
高松駅高速BT 19:35
J四16:30 20:00
JR大阪駅 16:30
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 16:45
鳴門西 18:53
高速引田 19:06
高速大内 19:13
高速津田 19:20
高速志度 19:28
高速三木 19:33
高松中央インターBT 19:39
ゆめタウン高松 19:49
栗林公園前 19:53
県庁通り 19:56
高松駅高速BT 20:00
J四16:50 20:20
JR大阪駅 16:50
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 17:05
鳴門西 19:13
高速引田 19:26
高速大内 19:33
高速津田 19:40
高速志度 19:48
高速三木 19:53
高松中央インターBT 19:59
ゆめタウン高松 20:09
栗林公園前 20:13
県庁通り 20:16
高松駅高速BT 20:20
阪急17:10 20:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 17:10
JRなんば駅(湊町BT) 17:30
鳴門西 19:38
高速引田 19:51
高速大内 19:58
高速津田 20:05
高速志度 20:13
高速三木 20:18
高松中央インターBT 20:24
ゆめタウン高松 20:34
栗林公園前 20:38
県庁通り 20:41
高松駅高速BT 20:45
J四17:30 21:00
JR大阪駅 17:30
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 17:45
鳴門西 19:53
高速引田 20:06
高速大内 20:13
高速津田 20:20
高速志度 20:28
高速三木 20:33
高松中央インターBT 20:39
ゆめタウン高松 20:49
栗林公園前 20:53
県庁通り 20:56
高松駅高速BT 21:00
四高17:50 21:15
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 17:50
JRなんば駅(湊町BT) 18:10
鳴門西 20:08
高速引田 20:21
高速大内 20:28
高速津田 20:35
高速志度 20:43
高速三木 20:48
高松中央インターBT 20:54
ゆめタウン高松 21:04
栗林公園前 21:08
県庁通り 21:11
高松駅高速BT 21:15
J四18:10 21:40
JR大阪駅 18:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 18:25
鳴門西 20:33
高速引田 20:46
高速大内 20:53
高速津田 21:00
高速志度 21:08
高速三木 21:13
高松中央インターBT 21:19
ゆめタウン高松 21:29
栗林公園前 21:33
県庁通り 21:36
高松駅高速BT 21:40
四高18:30 21:55
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 18:30
JRなんば駅(湊町BT) 18:50
鳴門西 20:48
高速引田 21:01
高速大内 21:08
高速津田 21:15
高速志度 21:23
高速三木 21:28
高松中央インターBT 21:34
ゆめタウン高松 21:44
栗林公園前 21:48
県庁通り 21:51
高松駅高速BT 21:55
西J18:50 22:28
JR大阪駅 18:50
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 19:05
鳴門西 21:21
高速引田 21:34
高速大内 21:41
高速津田 21:48
高速志度 21:56
高速三木 22:01
高松中央インターBT 22:07
ゆめタウン高松 22:17
栗林公園前 22:21
県庁通り 22:24
高松駅高速BT 22:28
四高19:10 22:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 19:10
JRなんば駅(湊町BT) 19:30
鳴門西 21:28
高速引田 21:41
高速大内 21:48
高速津田 21:55
高速志度 22:03
高速三木 22:08
高松中央インターBT 22:14
ゆめタウン高松 22:24
栗林公園前 22:28
県庁通り 22:31
高松駅高速BT 22:35
西J19:40 23:18
JR大阪駅 19:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 19:55
鳴門西 22:11
高速引田 22:24
高速大内 22:31
高速津田 22:38
高速志度 22:46
高速三木 22:51
高松中央インターBT 22:57
ゆめタウン高松 23:07
栗林公園前 23:11
県庁通り 23:14
高松駅高速BT 23:18
阪急20:10 23:45v
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 20:10
JRなんば駅(湊町BT) 20:30
鳴門西 22:38
高速引田 22:51
高速大内 22:58
高速津田 23:05
高速志度 23:13
高速三木 23:18
高松中央インターBT 23:24
ゆめタウン高松 23:34
栗林公園前 23:38
県庁通り 23:41
高松駅高速BT 23:45
J四21:00 0:30
JR大阪駅 21:00
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 21:15
鳴門西 23:23
高速引田 23:36
高速大内 23:43
高速津田 23:50
高速志度 23:58
高速三木 0:03
高松中央インターBT 0:09
ゆめタウン高松 0:19
栗林公園前 0:23
県庁通り 0:26
高松駅高速BT 0:30
四高21:40 1:00
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 21:40
JRなんば駅(湊町BT) 22:00
鳴門西 23:56
高速引田 0:09
高速大内 0:16
高速津田 0:23
高速志度 0:31
高速三木 0:36
高松中央インターBT 0:42
ゆめタウン高松 0:50
栗林公園前 0:54
県庁通り 0:57
高松駅高速BT 1:00

上り

  四高 J四 四高 J四 阪急 J四 四高 J四 四高 J四 阪急 西J 四高 J四 西J 四高 J四 四高 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 J四 阪急 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急
高松駅高速BT 5:20 5:40 6:00 6:20 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
県庁通り 5:24 5:44 6:04 6:24 6:44 7:04 7:24 7:44 8:04 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04
栗林公園前 5:27 5:47 6:07 6:27 6:47 7:07 7:27 7:47 8:07 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07
ゆめタウン高松 5:31 5:51 6:11 6:31 6:51 7:11 7:31 7:51 8:11 8:41 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11
高松中央インターBT 5:41 6:01 6:21 6:41 7:01 7:21 7:41 8:01 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:26 17:56 18:26 18:56 19:21 19:51 20:21
高速三木 5:47 6:07 6:27 6:47 7:07 7:27 7:47 8:07 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:32 18:02 18:32 19:02 19:27 19:57 20:27
高速志度 5:52 6:12 6:32 6:52 7:12 7:32 7:52 8:12 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:37 18:07 18:37 19:07 19:32 20:02 20:32
高速津田 6:00 6:20 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:45 18:15 18:45 19:15 19:40 20:10 20:40
高速大内 6:07 6:27 6:47 7:07 7:27 7:47 8:07 8:27 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:52 18:22 18:52 19:22 19:47 20:17 20:47
高速引田 6:13 6:34 6:53 7:14 7:34 7:54 8:13 8:34 8:53 9:24 9:54 10:23 10:53 11:24 11:53 12:23 13:24 13:53 14:23 14:54 15:23 15:54 16:23 16:54 17:24 17:58 18:28 18:58 19:28 19:54 20:23 20:54
鳴門西 6:24 6:47 7:04 7:27 7:47 8:07 8:24 8:47 9:04 9:37 10:07 10:34 11:04 11:37 12:04 12:34 13:37 14:04 14:34 15:07 15:34 16:07 16:34 17:07 17:37 18:09 18:39 19:09 19:39 20:07 20:34 21:07
JRなんば駅(湊町BT) 8:29 8:56 9:09 9:36 9:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:46 12:16 12:54 13:06 13:46 14:24 14:41 15:46 16:16 16:54 17:16 17:54 18:16 18:54 19:16 19:46 20:16 20:54 21:16 21:54 22:16 22:54 23:16
大阪(阪急三番街) 8:44 9:24 10:11 10:51 11:31 12:31 13:21 14:56 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31
JR大阪駅 - 9:16 - 9:56 - 10:36 - 11:16 - 12:06 - 13:14 - 14:06 14:44 - 16:06 - 17:14 - 18:14 - 19:14 - 20:06 - 21:14 - 22:14 - 23:14 -

下り

  西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 J四 阪急 西J 阪急 阪急 西J 阪急 西J 四高 J四 四高 J四 四高 J四 J四 阪急 J四 四高 J四 四高 西J 四高 西J 阪急 J四 四高
JR大阪駅 6:40 - 7:40 - 8:40 - 9:40 - 10:40 - - 12:40 - 13:40 - 14:40 - 15:40 - 16:30 16:50 - 17:30 - 18:10 - 18:50 - 19:40   21:00 -
大阪(阪急三番街) 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 17:50 18:30 19:10 20:10 21:40
JRなんば駅(湊町BT) 6:55 7:30 7:55 8:30 8:55 9:30 9:55 10:30 10:55 11:30 12:30 12:55 13:30 13:55 14:30 14:55 15:30 15:55 16:30 16:45 17:05 17:30 17:45 18:10 18:25 18:50 19:05 19:30 19:55 20:30 21:15 22:00
鳴門西 9:11 9:38 10:11 10:38 11:11 11:38 12:03 12:38 13:11 13:38 14:38 15:11 15:38 16:11 16:28 17:03 17:28 18:03 18:28 18:53 19:13 19:38 19:53 20:08 20:33 20:48 21:21 21:28 22:11 22:38 23:23 23:56
高速引田 9:24 9:51 10:24 10:51 11:24 11:51 12:16 12:51 13:24 13:51 14:51 15:24 15:51 16:24 16:41 17:16 17:41 18:16 18:41 19:06 19:26 19:51 20:06 20:21 20:46 21:01 21:34 21:41 22:24 22:51 23:36 0:09
高速大内 9:31 9:58 10:31 10:58 11:31 11:58 12:23 12:58 13:31 13:58 14:58 15:31 15:58 16:31 16:48 17:23 17:48 18:23 18:48 19:13 19:33 19:58 20:13 20:28 20:53 21:08 21:41 21:48 22:31 22:58 23:43 0:16
高速津田 9:38 10:05 10:38 11:05 11:38 12:05 12:30 13:05 13:38 14:05 15:05 15:38 16:05 16:38 16:55 17:30 17:55 18:30 18:55 19:20 19:40 20:05 20:20 20:35 21:00 21:15 21:48 21:55 22:38 23:05 23:50 0:23
高速志度 9:46 10:13 10:46 11:13 11:46 12:13 12:38 13:13 13:46 14:13 15:13 15:46 16:13 16:46 17:03 17:38 18:03 18:38 19:03 19:28 19:48 20:13 20:28 20:43 21:08 21:23 21:56 22:03 22:46 23:13 23:58 0:31
高速三木 9:51 10:18 10:51 11:18 11:51 12:18 12:43 13:18 13:51 14:18 15:18 15:51 16:18 16:51 17:08 17:43 18:08 18:43 19:08 19:33 19:53 20:18 20:33 20:48 21:13 21:28 22:01 22:08 22:51 23:18 0:03 0:36
高松中央インターBT 9:57 10:24 10:57 11:24 11:57 12:24 12:49 13:24 13:57 14:24 15:24 15:57 16:24 16:57 17:14 17:49 18:14 18:49 19:14 19:39 19:59 20:24 20:39 20:54 21:19 21:34 22:07 22:14 22:57 23:24 0:09 0:42
ゆめタウン高松 10:07 10:34 11:07 11:34 12:07 12:34 12:59 13:34 14:07 14:34 15:34 16:07 16:34 17:07 17:24 17:59 18:24 18:59 19:24 19:49 20:09 20:34 20:49 21:04 21:29 21:44 22:17 22:24 23:07 23:34 0:19 0:50
栗林公園前 10:11 10:38 11:11 11:38 12:11 12:38 13:03 13:38 14:11 14:38 15:38 16:11 16:38 17:11 17:28 18:03 18:28 19:03 19:28 19:53 20:13 20:38 20:53 21:08 21:33 21:48 22:21 22:28 23:11 23:38 0:23 0:54
県庁通り 10:14 10:41 11:14 11:41 12:14 12:41 13:06 13:41 14:14 14:41 15:41 16:14 16:41 17:14 17:31 18:06 18:31 19:06 19:31 19:56 20:16 20:41 20:56 21:11 21:36 21:51 22:24 22:31 23:14 23:41 0:26 0:57
高松駅高速BT 10:18 10:45 11:18 11:45 12:18 12:45 13:10 13:45 14:18 14:45 15:45 16:18 16:45 17:18 17:35 18:10 18:35 19:10 19:35 20:00 20:20 20:45 21:00 21:15 21:40 21:55 22:28 22:35 23:18 23:45 0:30 1:00

上り

  四高 J四 四高 J四 阪急 J四 四高 J四 四高 J四 阪急
高松駅高速BT 5:20 5:40 6:00 6:20 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:30 9:00
県庁通り 5:24 5:44 6:04 6:24 6:44 7:04 7:24 7:44 8:04 8:34 9:04
栗林公園前 5:27 5:47 6:07 6:27 6:47 7:07 7:27 7:47 8:07 8:37 9:07
ゆめタウン高松 5:31 5:51 6:11 6:31 6:51 7:11 7:31 7:51 8:11 8:41 9:11
高松中央インターBT 5:41 6:01 6:21 6:41 7:01 7:21 7:41 8:01 8:21 8:51 9:21
高速三木 5:47 6:07 6:27 6:47 7:07 7:27 7:47 8:07 8:27 8:57 9:27
高速志度 5:52 6:12 6:32 6:52 7:12 7:32 7:52 8:12 8:32 9:02 9:32
高速津田 6:00 6:20 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:10 9:40
高速大内 6:07 6:27 6:47 7:07 7:27 7:47 8:07 8:27 8:47 9:17 9:47
高速引田 6:13 6:34 6:53 7:14 7:34 7:54 8:13 8:34 8:53 9:24 9:54
鳴門西 6:24 6:47 7:04 7:27 7:47 8:07 8:24 8:47 9:04 9:37 10:07
JRなんば駅(湊町BT) 8:29 8:56 9:09 9:36 9:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:46 12:16
大阪(阪急三番街) 8:44 9:24 10:11 10:51 11:31 12:31
JR大阪駅 - 9:16 - 9:56 - 10:36 - 11:16 - 12:06 -
  西J 四高 J四 西J 四高 J四 四高 西J 阪急 西J 阪急
高松駅高速BT 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00
県庁通り 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04
栗林公園前 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07
ゆめタウン高松 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11
高松中央インターBT 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21
高速三木 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27
高速志度 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32
高速津田 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40
高速大内 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47
高速引田 10:23 10:53 11:24 11:53 12:23 13:24 13:53 14:23 14:54 15:23 15:54
鳴門西 10:34 11:04 11:37 12:04 12:34 13:37 14:04 14:34 15:07 15:34 16:07
JRなんば駅(湊町BT) 12:54 13:06 13:46 14:24 14:41 15:46 16:16 16:54 17:16 17:54 18:16
大阪(阪急三番街) 13:21 14:56 16:31 17:31 18:31
JR大阪駅 13:14 - 14:06 14:44 - 16:06 - 17:14 - 18:14 -
  西J 阪急 J四 阪急 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急
高松駅高速BT 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
県庁通り 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04
栗林公園前 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07
ゆめタウン高松 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11
高松中央インターBT 15:51 16:21 16:51 17:26 17:56 18:26 18:56 19:21 19:51 20:21
高速三木 15:57 16:27 16:57 17:32 18:02 18:32 19:02 19:27 19:57 20:27
高速志度 16:02 16:32 17:02 17:37 18:07 18:37 19:07 19:32 20:02 20:32
高速津田 16:10 16:40 17:10 17:45 18:15 18:45 19:15 19:40 20:10 20:40
高速大内 16:17 16:47 17:17 17:52 18:22 18:52 19:22 19:47 20:17 20:47
高速引田 16:23 16:54 17:24 17:58 18:28 18:58 19:28 19:54 20:23 20:54
鳴門西 16:34 17:07 17:37 18:09 18:39 19:09 19:39 20:07 20:34 21:07
JRなんば駅(湊町BT) 18:54 19:16 19:46 20:16 20:54 21:16 21:54 22:16 22:54 23:16
大阪(阪急三番街) 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31
JR大阪駅 19:14 - 20:06 - 21:14 - 22:14 - 23:14 -

下り

  西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 J四 阪急 西J 阪急 阪急
JR大阪駅 6:40 - 7:40 - 8:40 - 9:40 - 10:40 - -
大阪(阪急三番街) 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10
JRなんば駅(湊町BT) 6:55 7:30 7:55 8:30 8:55 9:30 9:55 10:30 10:55 11:30 12:30
鳴門西 9:11 9:38 10:11 10:38 11:11 11:38 12:03 12:38 13:11 13:38 14:38
高速引田 9:24 9:51 10:24 10:51 11:24 11:51 12:16 12:51 13:24 13:51 14:51
高速大内 9:31 9:58 10:31 10:58 11:31 11:58 12:23 12:58 13:31 13:58 14:58
高速津田 9:38 10:05 10:38 11:05 11:38 12:05 12:30 13:05 13:38 14:05 15:05
高速志度 9:46 10:13 10:46 11:13 11:46 12:13 12:38 13:13 13:46 14:13 15:13
高速三木 9:51 10:18 10:51 11:18 11:51 12:18 12:43 13:18 13:51 14:18 15:18
高松中央インターBT 9:57 10:24 10:57 11:24 11:57 12:24 12:49 13:24 13:57 14:24 15:24
ゆめタウン高松 10:07 10:34 11:07 11:34 12:07 12:34 12:59 13:34 14:07 14:34 15:34
栗林公園前 10:11 10:38 11:11 11:38 12:11 12:38 13:03 13:38 14:11 14:38 15:38
県庁通り 10:14 10:41 11:14 11:41 12:14 12:41 13:06 13:41 14:14 14:41 15:41
高松駅高速BT 10:18 10:45 11:18 11:45 12:18 12:45 13:10 13:45 14:18 14:45 15:45
  西J 阪急 西J 四高 J四 四高 J四 四高 J四 J四 阪急
JR大阪駅 12:40 - 13:40 - 14:40 - 15:40 - 16:30 16:50 -
大阪(阪急三番街) 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
JRなんば駅(湊町BT) 12:55 13:30 13:55 14:30 14:55 15:30 15:55 16:30 16:45 17:05 17:30
鳴門西 15:11 15:38 16:11 16:28 17:03 17:28 18:03 18:28 18:53 19:13 19:38
高速引田 15:24 15:51 16:24 16:41 17:16 17:41 18:16 18:41 19:06 19:26 19:51
高速大内 15:31 15:58 16:31 16:48 17:23 17:48 18:23 18:48 19:13 19:33 19:58
高速津田 15:38 16:05 16:38 16:55 17:30 17:55 18:30 18:55 19:20 19:40 20:05
高速志度 15:46 16:13 16:46 17:03 17:38 18:03 18:38 19:03 19:28 19:48 20:13
高速三木 15:51 16:18 16:51 17:08 17:43 18:08 18:43 19:08 19:33 19:53 20:18
高松中央インターBT 15:57 16:24 16:57 17:14 17:49 18:14 18:49 19:14 19:39 19:59 20:24
ゆめタウン高松 16:07 16:34 17:07 17:24 17:59 18:24 18:59 19:24 19:49 20:09 20:34
栗林公園前 16:11 16:38 17:11 17:28 18:03 18:28 19:03 19:28 19:53 20:13 20:38
県庁通り 16:14 16:41 17:14 17:31 18:06 18:31 19:06 19:31 19:56 20:16 20:41
高松駅高速BT 16:18 16:45 17:18 17:35 18:10 18:35 19:10 19:35 20:00 20:20 20:45
  J四 四高 J四 四高 西J 四高 西J 阪急 J四 四高
JR大阪駅 17:30 - 18:10 - 18:50 - 19:40   21:00 -
大阪(阪急三番街) 17:50 18:30 19:10 20:10 21:40
JRなんば駅(湊町BT) 17:45 18:10 18:25 18:50 19:05 19:30 19:55 20:30 21:15 22:00
鳴門西 19:53 20:08 20:33 20:48 21:21 21:28 22:11 22:38 23:23 23:56
高速引田 20:06 20:21 20:46 21:01 21:34 21:41 22:24 22:51 23:36 0:09
高速大内 20:13 20:28 20:53 21:08 21:41 21:48 22:31 22:58 23:43 0:16
高速津田 20:20 20:35 21:00 21:15 21:48 21:55 22:38 23:05 23:50 0:23
高速志度 20:28 20:43 21:08 21:23 21:56 22:03 22:46 23:13 23:58 0:31
高速三木 20:33 20:48 21:13 21:28 22:01 22:08 22:51 23:18 0:03 0:36
高松中央インターBT 20:39 20:54 21:19 21:34 22:07 22:14 22:57 23:24 0:09 0:42
ゆめタウン高松 20:49 21:04 21:29 21:44 22:17 22:24 23:07 23:34 0:19 0:50
栗林公園前 20:53 21:08 21:33 21:48 22:21 22:28 23:11 23:38 0:23 0:54
県庁通り 20:56 21:11 21:36 21:51 22:24 22:31 23:14 23:41 0:26 0:57
高松駅高速BT 21:00 21:15 21:40 21:55 22:28 22:35 23:18 23:45 0:30 1:00
  • ※高松中央インターBTは、高松中央インターバスターミナルの略です。

運賃表

区間 大人 学生
高松駅高速BT
県庁通り
栗林公園前
ゆめタウン高松
高松中央インター
片道 4,100円
往復 7,400円
早売21 3,400円
早売5 3,600円
回数券 14,800円
片道 3,280円
往復 -
早売21 -
早売5 -
回数券 -
高速三木
片道 4,000円
往復 7,200円
回数券 14,400円
片道 3,200円
往復 -
回数券 -
高速志度
片道 3,900円
往復 7,000円
回数券 14,000円
片道 3,120円
往復 -
回数券 -
高速津田
片道 3,700円
往復 6,700円
回数券 13,400円
片道 2,960円
往復 -
回数券 -
高速大内
片道 3,600円
往復 6,500円
回数券 13,000円
片道 2,880円
往復 -
回数券 -
高速引田
片道 3,500円
往復 6,300円
回数券 12,600円
片道 2,800円
往復 -
回数券 -
鳴門西
片道 3,500円
往復 6,300円
回数券 12,600円
片道 2,800円
往復 -
回数券 -

設備

4列シートハイデッカー車

4列シートハイデッカー車
座席数:40席
  • Wi-Fi
  • コンセント
  • 禁煙
  • トイレ

ご予約
(空席確認)

路線
出発日

CLOSE