ジェイアール四国バス

Language CLOSE
LANGUAGE

路線一覧BUS ROUTE

  1. ホーム
  2. 路線一覧
  3. 高松エクスプレス大阪号

昼行

高松エクスプレス大阪号

高松 - 大阪

2022年2月1日改正

大人
(片道)
4,100
高松駅 ⇔ JRなんば・大阪駅・阪急三番街 間
  • 早売21
  • ネット割
  • ※ご予約・発売は1ヵ月と1日前から承ります。(ただし除外日あり。)
  • ※坂出インターBT・善通寺本郷通り・三豊市役所・ゆめタウン三豊・観音寺駅で乗降される場合は、大阪・神戸⇔観音寺(観音寺EXP号)のページ内より行ってください。

時刻表

※現在、新型コロナウイルスの影響により、減便・運休が発生している路線がございます。減便ダイヤの時刻表はこちら

運行会社

  • J四ジェイアール四国バス
  • 西J西日本ジェイアールバス
  • 四高四国高速バス
  • 阪急阪急バス
  • 高松発
    (始発~11時台)
  • 高松発
    (12時台~終発)
  • 大阪発
    (始発~11時台)
  • 大阪発
    (12時台~終発)
J四6:00 9:36
高松駅高速BT 6:00
県庁通り 6:04
栗林公園前 6:07
ゆめタウン高松 6:11
高松中央インターBT 6:21
高速三木 6:27
高速志度 6:32
高速津田 6:40
高速大内 6:47
高速引田 6:54
鳴門西 7:07
JRなんば駅(湊町BT) 9:16
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 9:36
四高7:00 10:31
高松駅高速BT 7:00
県庁通り 7:04
栗林公園前 7:07
ゆめタウン高松 7:11
高松中央インターBT 7:21
高速三木 7:27
高速志度 7:32
高速津田 7:40
高速大内 7:47
高速引田 7:53
鳴門西 8:04
JRなんば駅(湊町BT) 10:16
大阪(阪急三番街) 10:31
JR大阪駅 -
J四8:00 11:36
高松駅高速BT 8:00
県庁通り 8:04
栗林公園前 8:07
ゆめタウン高松 8:11
高松中央インターBT 8:21
高速三木 8:27
高速志度 8:32
高速津田 8:40
高速大内 8:47
高速引田 8:54
鳴門西 9:07
JRなんば駅(湊町BT) 11:16
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 11:36
四高8:30 12:01
高松駅高速BT 8:30
県庁通り 8:34
栗林公園前 8:37
ゆめタウン高松 8:41
高松中央インターBT 8:51
高速三木 8:57
高速志度 9:02
高速津田 9:10
高速大内 9:17
高速引田 9:23
鳴門西 9:34
JRなんば駅(湊町BT) 11:46
大阪(阪急三番街) 12:01
JR大阪駅 -
J四9:00 12:36
高松駅高速BT 9:00
県庁通り 9:04
栗林公園前 9:07
ゆめタウン高松 9:11
高松中央インターBT 9:21
高速三木 9:27
高速志度 9:32
高速津田 9:40
高速大内 9:47
高速引田 9:54
鳴門西 10:07
JRなんば駅(湊町BT) 12:16
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 12:36
四高10:00 13:31
高松駅高速BT 10:00
県庁通り 10:04
栗林公園前 10:07
ゆめタウン高松 10:11
高松中央インターBT 10:21
高速三木 10:27
高速志度 10:32
高速津田 10:40
高速大内 10:47
高速引田 10:53
鳴門西 11:04
JRなんば駅(湊町BT) 13:16
大阪(阪急三番街) 13:31
JR大阪駅 -
J四11:00 14:36
高松駅高速BT 11:00
県庁通り 11:04
栗林公園前 11:07
ゆめタウン高松 11:11
高松中央インターBT 11:21
高速三木 11:27
高速志度 11:32
高速津田 11:40
高速大内 11:47
高速引田 11:54
鳴門西 12:07
JRなんば駅(湊町BT) 14:16
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 14:36
四高12:00 15:31
高松駅高速BT 12:00
県庁通り 12:04
栗林公園前 12:07
ゆめタウン高松 12:11
高松中央インターBT 12:21
高速三木 12:27
高速志度 12:32
高速津田 12:40
高速大内 12:47
高速引田 12:53
鳴門西 13:04
JRなんば駅(湊町BT) 15:16
大阪(阪急三番街) 15:31
JR大阪駅 -
西J13:00 16:44
高松駅高速BT 13:00
県庁通り 13:04
栗林公園前 13:07
ゆめタウン高松 13:11
高松中央インターBT 13:21
高速三木 13:27
高速志度 13:32
高速津田 13:40
高速大内 13:47
高速引田 13:53
鳴門西 14:04
JRなんば駅(湊町BT) 16:24
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 16:44
阪急14:00 17:31
高松駅高速BT 14:00
県庁通り 14:04
栗林公園前 14:07
ゆめタウン高松 14:11
高松中央インターBT 14:21
高速三木 14:27
高速志度 14:32
高速津田 14:40
高速大内 14:47
高速引田 14:54
鳴門西 15:07
JRなんば駅(湊町BT) 17:16
大阪(阪急三番街) 17:31
JR大阪駅 -
西J15:00 18:44
高松駅高速BT 15:00
県庁通り 15:04
栗林公園前 15:07
ゆめタウン高松 15:11
高松中央インターBT 15:21
高速三木 15:27
高速志度 15:32
高速津田 15:40
高速大内 15:47
高速引田 15:53
鳴門西 16:04
JRなんば駅(湊町BT) 18:24
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 18:44
阪急16:00 19:31
高松駅高速BT 16:00
県庁通り 16:04
栗林公園前 16:07
ゆめタウン高松 16:11
高松中央インターBT 16:21
高速三木 16:27
高速志度 16:32
高速津田 16:40
高速大内 16:47
高速引田 16:54
鳴門西 17:07
JRなんば駅(湊町BT) 19:16
大阪(阪急三番街) 19:31
JR大阪駅 -
西J17:00 20:44
高松駅高速BT 17:00
県庁通り 17:04
栗林公園前 17:07
ゆめタウン高松 17:11
高松中央インターBT 17:26
高速三木 17:32
高速志度 17:37
高速津田 17:45
高速大内 17:52
高速引田 17:58
鳴門西 18:09
JRなんば駅(湊町BT) 20:46
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 20:44
阪急18:00 21:31
高松駅高速BT 18:00
県庁通り 18:04
栗林公園前 18:07
ゆめタウン高松 18:11
高松中央インターBT 18:26
高速三木 18:32
高速志度 18:37
高速津田 18:45
高速大内 18:52
高速引田 18:58
鳴門西 19:09
JRなんば駅(湊町BT) 21:16
大阪(阪急三番街) 21:31
JR大阪駅 -
西J19:00 22:44
高松駅高速BT 19:00
県庁通り 19:04
栗林公園前 19:07
ゆめタウン高松 19:11
高松中央インターBT 19:21
高速三木 19:27
高速志度 19:32
高速津田 19:40
高速大内 19:47
高速引田 19:53
鳴門西 20:04
JRなんば駅(湊町BT) 22:24
大阪(阪急三番街)
JR大阪駅 22:44
阪急20:00 23:31
高松駅高速BT 20:00
県庁通り 20:04
栗林公園前 20:07
ゆめタウン高松 20:11
高松中央インターBT 20:21
高速三木 20:27
高速志度 20:32
高速津田 20:40
高速大内 20:47
高速引田 20:54
鳴門西 21:07
JRなんば駅(湊町BT) 23:16
大阪(阪急三番街) 23:31
JR大阪駅 -
西J6:40 10:18
JR大阪駅 6:40
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 6:55
鳴門西 9:11
高速引田 9:24
高速大内 9:31
高速津田 9:38
高速志度 9:46
高速三木 9:51
高松中央インターBT 9:57
ゆめタウン高松 10:07
栗林公園前 10:11
県庁通り 10:14
高松駅高速BT 10:18
阪急7:10 10:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 7:10
JRなんば駅(湊町BT) 7:30
鳴門西 9:38
高速引田 9:51
高速大内 9:58
高速津田 10:05
高速志度 10:13
高速三木 10:18
高松中央インターBT 10:24
ゆめタウン高松 10:34
栗林公園前 10:38
県庁通り 10:41
高松駅高速BT 10:45
西J8:10 11:48
JR大阪駅 8:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 8:25
鳴門西 10:41
高速引田 10:54
高速大内 11:01
高速津田 11:08
高速志度 11:16
高速三木 11:21
高松中央インターBT 11:27
ゆめタウン高松 11:37
栗林公園前 11:41
県庁通り 11:44
高松駅高速BT 11:48
阪急9:10 12:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 9:10
JRなんば駅(湊町BT) 9:30
鳴門西 11:38
高速引田 11:51
高速大内 11:58
高速津田 12:05
高速志度 12:13
高速三木 12:18
高松中央インターBT 12:24
ゆめタウン高松 12:34
栗林公園前 12:38
県庁通り 12:41
高松駅高速BT 12:45
西J10:10 13:48
JR大阪駅 11:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 10:25
鳴門西 12:41
高速引田 12:54
高速大内 13:01
高速津田 13:08
高速志度 13:16
高速三木 13:21
高松中央インターBT 13:27
ゆめタウン高松 13:37
栗林公園前 13:41
県庁通り 13:44
高松駅高速BT 13:48
阪急11:10 14:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 11:10
JRなんば駅(湊町BT) 11:30
鳴門西 13:38
高速引田 13:51
高速大内 13:58
高速津田 14:05
高速志度 14:13
高速三木 14:18
高松中央インターBT 14:24
ゆめタウン高松 14:34
栗林公園前 14:38
県庁通り 14:41
高松駅高速BT 14:45
西J12:10 15:48
JR大阪駅 12:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 12:25
鳴門西 14:41
高速引田 14:54
高速大内 15:01
高速津田 15:08
高速志度 15:16
高速三木 15:21
高松中央インターBT 15:27
ゆめタウン高松 15:37
栗林公園前 15:41
県庁通り 15:44
高松駅高速BT 15:48
阪急13:10 16:45
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 13:10
JRなんば駅(湊町BT) 13:30
鳴門西 15:38
高速引田 15:51
高速大内 15:58
高速津田 16:05
高速志度 16:13
高速三木 16:18
高松中央インターBT 16:24
ゆめタウン高松 16:34
栗林公園前 16:38
県庁通り 16:41
高松駅高速BT 16:45
J四14:10 17:40
JR大阪駅 14:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 14:25
鳴門西 16:33
高速引田 16:46
高速大内 16:53
高速津田 17:00
高速志度 17:08
高速三木 17:13
高松中央インターBT 17:19
ゆめタウン高松 17:29
栗林公園前 17:33
県庁通り 17:36
高松駅高速BT 17:40
四高15:10 18:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 15:10
JRなんば駅(湊町BT) 15:30
鳴門西 17:28
高速引田 17:41
高速大内 17:48
高速津田 17:55
高速志度 18:03
高速三木 18:08
高松中央インターBT 18:14
ゆめタウン高松 18:24
栗林公園前 18:28
県庁通り 18:31
高松駅高速BT 18:35
J四16:10 19:40
JR大阪駅 16:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 16:25
鳴門西 18:33
高速引田 18:46
高速大内 18:53
高速津田 19:00
高速志度 19:08
高速三木 19:13
高松中央インターBT 19:19
ゆめタウン高松 19:29
栗林公園前 19:33
県庁通り 19:36
高松駅高速BT 19:40
四高17:10 20:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 17:10
JRなんば駅(湊町BT) 17:30
鳴門西 19:28
高速引田 19:41
高速大内 19:48
高速津田 19:55
高速志度 20:03
高速三木 20:08
高松中央インターBT 20:14
ゆめタウン高松 20:24
栗林公園前 20:28
県庁通り 20:31
高松駅高速BT 20:35
J四18:10 21:40
JR大阪駅 18:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 18:25
鳴門西 20:33
高速引田 20:46
高速大内 20:53
高速津田 21:00
高速志度 21:08
高速三木 21:13
高松中央インターBT 21:19
ゆめタウン高松 21:29
栗林公園前 21:33
県庁通り 21:36
高松駅高速BT 21:40
四高19:10 22:35
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 19:10
JRなんば駅(湊町BT) 19:30
鳴門西 21:28
高速引田 21:41
高速大内 21:48
高速津田 21:55
高速志度 22:03
高速三木 22:08
高松中央インターBT 22:14
ゆめタウン高松 22:24
栗林公園前 22:28
県庁通り 22:31
高松駅高速BT 22:35
J四20:10 23:40
JR大阪駅 20:10
大阪(阪急三番街)
JRなんば駅(湊町BT) 20:25
鳴門西 22:33
高速引田 22:46
高速大内 22:53
高速津田 23:00
高速志度 23:08
高速三木 23:13
高松中央インターBT 23:19
ゆめタウン高松 23:29
栗林公園前 23:33
県庁通り 23:36
高松駅高速BT 23:40
四高21:10 0:30
JR大阪駅 -
大阪(阪急三番街) 21:10
JRなんば駅(湊町BT) 21:30
鳴門西 23:26
高速引田 23:39
高速大内 23:46
高速津田 23:53
高速志度 0:01
高速三木 0:06
高松中央インターBT 0:12
ゆめタウン高松 0:20
栗林公園前 0:24
県庁通り 0:27
高松駅高速BT 0:30

上り

  J四 四高 J四 四高 J四 四高 J四 四高 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急
高松駅高速BT 6:00 7:00 8:00 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
県庁通り 6:04 7:04 8:04 8:34 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04
栗林公園前 6:07 7:07 8:07 8:37 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
ゆめタウン高松 6:11 7:11 8:11 8:41 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
高松中央インターBT 6:21 7:21 8:21 8:51 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:26 18:26 19:21 20:21
高速三木 6:27 7:27 8:27 8:57 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:32 19:27 20:27
高速志度 6:32 7:32 8:32 9:02 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:37 18:37 19:32 20:32
高速津田 6:40 7:40 8:40 9:10 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:45 18:45 19:40 20:40
高速大内 6:47 7:47 8:47 9:17 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:52 18:52 19:47 20:47
高速引田 6:54 7:53 8:54 9:23 9:54 10:53 11:54 12:53 13:53 14:54 15:53 16:54 17:58 18:58 19:53 20:54
鳴門西 7:07 8:04 9:07 9:34 10:07 11:04 12:07 13:04 14:04 15:07 16:04 17:07 18:09 19:09 20:04 21:07
JRなんば駅(湊町BT) 9:16 10:16 11:16 11:46 12:16 13:16 14:16 15:16 16:24 17:16 18:24 19:16 20:24 21:16 22:24 23:16
大阪(阪急三番街) 10:31 12:01 13:31 15:31 17:31 19:31 21:31 23:31
JR大阪駅 9:36 - 11:36 - 12:36 - 14:36 - 16:44 - 18:44 - 20:44 - 22:44 -

下り

  西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 J四 四高 J四 四高 J四 四高 J四 四高
JR大阪駅 6:40 - 8:10 - 10:10 - 12:10 - 14:10 - 16:10 - 18:10 - 20:10 -
大阪(阪急三番街) 7:10 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
JRなんば駅(湊町BT) 6:55 7:30 8:25 9:30 10:25 11:30 12:25 13:30 14:25 15:30 16:25 17:30 18:25 19:30 20:25 21:30
鳴門西 9:11 9:38 10:41 11:38 12:41 13:38 14:41 15:38 16:33 17:28 18:33 19:28 20:33 21:28 22:33 23:26
高速引田 9:24 9:51 10:54 11:51 12:54 13:51 14:54 15:51 16:46 17:41 18:46 19:41 20:46 21:41 22:46 23:39
高速大内 9:31 9:58 11:01 11:58 13:01 13:58 15:01 15:58 16:53 17:48 18:53 19:48 20:53 21:48 22:53 23:46
高速津田 9:38 10:05 11:08 12:05 13:08 14:05 15:08 16:05 17:00 17:55 19:00 19:55 21:00 21:55 23:00 23:53
高速志度 9:46 10:13 11:16 12:13 13:16 14:13 15:16 16:13 17:08 18:03 19:08 20:03 21:08 22:03 23:08 0:01
高速三木 9:51 10:18 11:21 12:18 13:21 14:18 15:21 16:18 17:13 18:08 19:13 20:08 21:13 22:08 23:13 0:06
高松中央インターBT 9:57 10:24 11:27 12:24 13:27 14:24 15:27 16:24 17:19 18:14 19:19 20:14 21:19 22:14 23:19 0:12
ゆめタウン高松 10:07 10:34 11:37 12:34 13:37 14:34 15:37 16:34 17:29 18:24 19:29 20:24 21:29 22:24 23:29 0:20
栗林公園前 10:11 10:38 11:41 12:38 13:41 14:38 15:41 16:38 17:33 18:28 19:33 20:28 21:33 22:28 23:33 0:24
県庁通り 10:14 10:41 11:44 12:41 13:44 14:41 15:44 16:41 17:36 18:31 19:36 20:31 21:36 22:31 23:36 0:27
高松駅高速BT 10:18 10:45 11:48 12:45 13:48 14:45 15:48 16:45 17:40 18:35 19:40 20:35 21:40 22:35 23:40 0:30

上り

  J四 四高 J四 四高 J四 四高 J四 四高
高松駅高速BT 6:00 7:00 8:00 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00
県庁通り 6:04 7:04 8:04 8:34 9:04 10:04 11:04 12:04
栗林公園前 6:07 7:07 8:07 8:37 9:07 10:07 11:07 12:07
ゆめタウン高松 6:11 7:11 8:11 8:41 9:11 10:11 11:11 12:11
高松中央インターBT 6:21 7:21 8:21 8:51 9:21 10:21 11:21 12:21
高速三木 6:27 7:27 8:27 8:57 9:27 10:27 11:27
高速志度 6:32 7:32 8:32 9:02 9:32 10:32 11:32 12:32
高速津田 6:40 7:40 8:40 9:10 9:40 10:40 11:40 12:40
高速大内 6:47 7:47 8:47 9:17 9:47 10:47 11:47 12:47
高速引田 6:54 7:53 8:54 9:23 9:54 10:53 11:24 12:53
鳴門西 7:07 8:04 9:07 9:34 10:07 11:04 12:07 13:04
JRなんば駅(湊町BT) 9:16 10:16 11:16 11:46 12:16 13:16 14:16 15:16
大阪(阪急三番街) 10:31 12:01 13:31 15:31
JR大阪駅 9:36 - 11:36 - 12:36 - 14:36 -
  西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急
高松駅高速BT 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
県庁通り 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04
栗林公園前 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
ゆめタウン高松 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
高松中央インターBT 13:21 14:21 15:21 16:21 17:26 18:26 19:21 20:21
高速三木 13:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:32 19:27 20:27
高速志度 13:32 14:32 15:32 16:32 17:37 18:37 19:32 20:32
高速津田 13:40 14:40 15:40 16:40 17:45 18:45 19:40 20:40
高速大内 13:47 14:47 15:47 16:47 17:52 18:52 19:47 20:47
高速引田 13:53 14:54 15:53 16:54 17:58 18:58 19:53 20:54
鳴門西 14:04 15:04 16:07 17:04 18:07 19:09 20:04 21:07
JRなんば駅(湊町BT) 16:24 17:16 18:24 19:16 20:24 21:16 22:24 23:16
大阪(阪急三番街) 17:31 19:31 21:31 23:31
JR大阪駅 16:44 - 18:44 - 20:44 - 22:44 -

下り

  西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急 西J 阪急
JR大阪駅 6:40 - 8:10 - 10:10 - 12:10 -
大阪(阪急三番街) 7:10 9:10 11:10 13:10
JRなんば駅(湊町BT) 6:55 7:30 8:25 9:30 10:25 11:30 12:25 13:30
鳴門西 9:11 9:38 10:41 11:38 12:41 13:38 14:41 15:38
高速引田 9:24 9:51 10:54 11:51 12:54 13:51 14:54 15:51
高速大内 9:31 9:58 11:01 11:58 13:01 13:58 15:01 15:58
高速津田 9:38 10:05 11:08 12:05 13:08 14:05 15:08 16:05
高速志度 9:46 10:13 10:46 11:13 11:46 12:13 12:38 13:13
高速三木 9:51 10:18 11:21 12:18 13:21 14:18 15:21 16:18
高松中央インターBT 9:57 10:24 11:27 12:24 13:27 14:24 15:27 16:24
ゆめタウン高松 10:07 10:34 11:37 12:34 13:37 14:34 15:37 16:34
栗林公園前 10:11 10:38 11:41 12:38 13:41 14:38 15:41 16:38
県庁通り 10:14 10:41 11:44 12:41 13:44 14:41 15:44 16:41
高松駅高速BT 10:18 10:45 11:48 12:45 13:48 14:45 15:48 16:45
  J四 四高 J四 四高 J四 四高 J四 四高
JR大阪駅 14:10 - 16:10 - 18:10 - 20:10 -
大阪(阪急三番街) 15:10 17:10 19:10 21:10
JRなんば駅(湊町BT) 14:25 15:30 16:25 17:30 18:25 19:30 20:25 21:30
鳴門西 16:33 17:28 18:33 19:28 20:33 21:28 22:33 23:26
高速引田 16:46 17:41 18:46 19:41 20:46 21:41 22:46 23:39
高速大内 16:53 17:48 18:53 19:48 20:53 21:48 22:53 23:46
高速津田 17:08 18:03 19:48 20:53 21:48 22:53 23:00 23:53
高速志度 17:08 18:03 19:08 20:03 21:08 22:03 23:08 0:01
高速三木 17:13 18:08 19:13 20:08 21:13 22:08 23:13 0:06
高松中央インターBT 17:19 18:14 19:19 20:14 21:19 22:14 23:19 0:12
ゆめタウン高松 17:29 18:24 19:29 20:24 21:29 22:24 23:29 0:20
栗林公園前 17:33 18:28 19:33 20:28 21:33 22:28 23:33 0:24
県庁通り 17:36 18:31 19:36 20:31 21:36 22:31 23:36 0:27
高松駅高速BT 17:40 18:35 19:40 20:35 21:40 22:35 23:40 0:30
  • ※高松中央インターBTは、高松中央インターバスターミナルの略です。

運賃表

区間 大人 学生
高松駅高速BT
県庁通り
栗林公園前
ゆめタウン高松
高松中央インター
片道 4,100円
往復 7,400円
早売21 3,400円
早売5 3,600円
回数券 14,800円
片道 3,280円
往復 -
早売21 -
早売5 -
回数券 -
高速三木
片道 4,000円
往復 7,200円
回数券 14,400円
片道 3,200円
往復 -
回数券 -
高速志度
片道 3,900円
往復 7,000円
回数券 14,000円
片道 3,120円
往復 -
回数券 -
高速津田
片道 3,700円
往復 6,700円
回数券 13,400円
片道 2,960円
往復 -
回数券 -
高速大内
片道 3,600円
往復 6,500円
回数券 13,000円
片道 2,880円
往復 -
回数券 -
高速引田
片道 3,500円
往復 6,300円
回数券 12,600円
片道 2,800円
往復 -
回数券 -
鳴門西
片道 3,500円
往復 6,300円
回数券 12,600円
片道 2,800円
往復 -
回数券 -

設備

4列シートハイデッカー車

4列シートハイデッカー車
座席数:40席
  • Wi-FiWi-Fi
  • コンセントもしくはUSBコンセントもしくはUSB
  • 禁煙禁煙
    (加熱式タバコ・電子タバコ含む)
  • トイレトイレ

ご予約
(空席確認)

路線
出発日

CLOSE