ジェイアール四国バス

Language CLOSE
LANGUAGE

路線一覧BUS ROUTE

  1. ホーム
  2. 路線一覧
  3. 久万高原線

路線

久万高原線

松山 - 久万高原

2019年4月1日改正

この系統は国及び愛媛県による「生活交通路線維持費補助金」の交付を受けて維持されています。

運行状況のお知らせ

時刻表

  • は土曜・日曜・祝日及び12月29日から1月3日の間運休
  • は土曜・日曜・祝日及び12月29日から1月3日の間運行
  • 久万高原発
    (始発~11時台)
  • 久万高原発
    (12時台~終発)
  • 松山発
    (始発~11時台)
  • 松山発
    (12時台~終発)
6:30 7:40

便名:2

久万高原6:30
西本医院前6:30
久万中学校前6:31
藤の棚6:32
仰西6:33
高殿宮6:35
本明神6:37
中組6:38
東明神6:39
横通6:40
大平6:48
塩ケ森6:51
岩谷口6:55
砥部6:57
砥部中学校前6:58
砥部町中央公民館前6:58
伊予宮内6:59
供養堂7:00
通谷口7:01
総合運動公園口7:02
伊予原町7:03
下原町7:04
麻生7:05
高尾田7:07
森松本町7:09
南井門7:11
南石井7:13
椿宮7:15
東石井7:16
天山橋7:17
朝生田町東7:19
伊予鉄立花駅前7:21
立花橋7:23
河原町7:25
三番町二丁目7:27
一番町二丁目7:29
大街道7:31
県庁前7:32
市役所前7:33
南堀端7:34
大手町7:35
松山7:40
8:30 9:40

便名:4(平日)

久万高原8:30
西本医院前8:30
久万中学校前8:31
藤の棚8:32
仰西8:33
高殿宮8:35
本明神8:37
中組8:38
東明神8:39
横通8:40
大平8:48
塩ケ森8:51
岩谷口8:55
砥部8:57
砥部中学校前8:58
砥部町中央公民館前8:58
伊予宮内8:59
供養堂9:00
通谷口9:01
総合運動公園口9:02
伊予原町9:03
下原町9:04
麻生9:05
高尾田9:07
森松本町9:09
南井門9:11
南石井9:13
椿宮9:15
東石井9:16
天山橋9:17
朝生田町東9:19
伊予鉄立花駅前9:21
立花橋9:23
河原町9:25
三番町二丁目9:27
一番町二丁目9:29
大街道9:31
県庁前9:32
市役所前9:33
南堀端9:34
大手町9:35
松山9:40
9:20 10:30

便名:104(休日)

久万高原9:20
西本医院前9:20
久万中学校前9:21
藤の棚9:22
仰西9:23
高殿宮9:25
本明神9:27
中組9:28
東明神9:29
横通9:30
大平9:38
塩ケ森9:41
岩谷口9:45
砥部9:47
砥部中学校前9:48
砥部町中央公民館前9:48
伊予宮内9:49
供養堂9:50
通谷口9:51
総合運動公園口9:52
伊予原町9:53
下原町9:54
麻生9:55
高尾田9:57
森松本町9:59
南井門10:01
南石井10:03
椿宮10:05
東石井10:06
天山橋10:07
朝生田町東10:09
伊予鉄立花駅前10:11
立花橋10:13
河原町10:15
三番町二丁目10:17
一番町二丁目10:19
大街道10:21
県庁前10:22
市役所前10:23
南堀端10:24
大手町10:25
松山10:30
10:30 11:40

便名:6(平日)

久万高原10:30
西本医院前10:30
久万中学校前10:31
藤の棚10:32
仰西10:33
高殿宮10:35
本明神10:37
中組10:38
東明神10:39
横通10:40
大平10:48
塩ケ森10:51
岩谷口10:55
砥部10:57
砥部中学校前10:58
砥部町中央公民館前10:58
伊予宮内10:59
供養堂11:00
通谷口11:01
総合運動公園口11:02
伊予原町11:03
下原町11:04
麻生11:05
高尾田11:07
森松本町11:09
南井門11:11
南石井11:13
椿宮11:15
東石井11:16
天山橋11:17
朝生田町東11:19
伊予鉄立花駅前11:21
立花橋11:23
河原町11:25
三番町二丁目11:27
一番町二丁目11:29
大街道11:31
県庁前11:32
市役所前11:33
南堀端11:34
大手町11:35
松山11:40
11:00 12:10

便名:106

久万高原11:00
西本医院前11:00
久万中学校前11:01
藤の棚11:02
仰西11:03
高殿宮11:05
本明神11:07
中組11:08
東明神11:09
横通11:10
大平11:18
塩ケ森11:21
岩谷口11:25
砥部11:27
砥部中学校前11:28
砥部町中央公民館前11:28
伊予宮内11:29
供養堂11:30
通谷口11:31
総合運動公園口11:32
伊予原町11:33
下原町11:34
麻生11:35
高尾田11:37
森松本町11:39
南井門11:41
南石井11:43
椿宮11:45
東石井11:46
天山橋11:47
朝生田町東11:49
伊予鉄立花駅前11:51
立花橋11:53
河原町11:55
三番町二丁目11:57
一番町二丁目11:59
大街道12:01
県庁前12:02
市役所前12:03
南堀端12:04
大手町12:05
松山12:10
12:30 13:40

便名:8(平日)

久万高原12:30
西本医院前12:30
久万中学校前12:31
藤の棚12:32
仰西12:33
高殿宮12:35
本明神12:37
中組12:38
東明神12:39
横通12:40
大平12:48
塩ケ森12:51
岩谷口12:55
砥部12:57
砥部中学校前12:58
砥部町中央公民館前12:58
伊予宮内12:59
供養堂13:00
通谷口13:01
総合運動公園口13:02
伊予原町13:03
下原町13:04
麻生13:05
高尾田13:07
森松本町13:09
南井門13:11
南石井13:13
椿宮13:15
東石井13:16
天山橋13:17
朝生田町東13:19
伊予鉄立花駅前13:21
立花橋13:23
河原町13:25
三番町二丁目13:27
一番町二丁目13:29
大街道13:31
県庁前13:32
市役所前13:33
南堀端13:34
大手町13:35
松山13:40
15:20 16:30

便名:10

久万高原15:20
西本医院前15:20
久万中学校前15:21
藤の棚15:22
仰西15:23
高殿宮15:25
本明神15:27
中組15:28
東明神15:29
横通15:30
大平15:38
塩ケ森15:41
岩谷口15:45
砥部15:47
砥部中学校前15:48
砥部町中央公民館前15:48
伊予宮内15:49
供養堂15:50
通谷口15:51
総合運動公園口15:52
伊予原町15:53
下原町15:54
麻生15:55
高尾田15:57
森松本町15:59
南井門16:01
南石井16:03
椿宮16:05
東石井16:06
天山橋16:07
朝生田町東16:09
伊予鉄立花駅前16:11
立花橋16:13
河原町16:15
三番町二丁目16:17
一番町二丁目16:19
大街道16:21
県庁前16:22
市役所前16:23
南堀端16:24
大手町16:25
松山16:30
17:00 18:10

便名:12

久万高原17:00
西本医院前17:00
久万中学校前17:01
藤の棚17:02
仰西17:03
高殿宮17:05
本明神17:07
中組17:08
東明神17:09
横通17:10
大平17:18
塩ケ森17:21
岩谷口17:25
砥部17:27
砥部中学校前17:28
砥部町中央公民館前17:28
伊予宮内17:29
供養堂17:30
通谷口17:31
総合運動公園口17:32
伊予原町17:33
下原町17:34
麻生17:35
高尾田17:37
森松本町17:39
南井門17:41
南石井17:43
椿宮17:45
東石井17:46
天山橋17:47
朝生田町東17:49
伊予鉄立花駅前17:51
立花橋17:53
河原町17:55
三番町二丁目17:57
一番町二丁目17:59
大街道18:01
県庁前18:02
市役所前18:03
南堀端18:04
大手町18:05
松山18:10
18:40 19:50

便名:14

久万高原18:40
西本医院前18:40
久万中学校前18:41
藤の棚18:42
仰西18:43
高殿宮18:45
本明神18:47
中組18:48
東明神18:49
横通18:50
大平18:58
塩ケ森19:01
岩谷口19:05
砥部19:07
砥部中学校前19:08
砥部町中央公民館前19:08
伊予宮内19:09
供養堂19:10
通谷口19:11
総合運動公園口19:12
伊予原町19:13
下原町19:14
麻生19:15
高尾田19:17
森松本町19:19
南井門19:21
南石井19:23
椿宮19:25
東石井19:26
天山橋19:27
朝生田町東19:29
伊予鉄立花駅前19:31
立花橋19:33
河原町19:35
三番町二丁目19:37
一番町二丁目19:39
大街道19:41
県庁前19:42
市役所前19:43
南堀端19:44
大手町19:45
松山19:50
20:00 21:10

便名:16(平日)

久万高原20:00
西本医院前20:00
久万中学校前20:01
藤の棚20:02
仰西20:03
高殿宮20:05
本明神20:07
中組20:08
東明神20:09
横通20:10
大平20:18
塩ケ森20:21
岩谷口20:25
砥部20:27
砥部中学校前20:28
砥部町中央公民館前20:28
伊予宮内20:29
供養堂20:30
通谷口20:31
総合運動公園口20:32
伊予原町20:33
下原町20:34
麻生20:35
高尾田20:37
森松本町20:39
南井門20:41
南石井20:43
椿宮20:45
東石井20:46
天山橋20:47
朝生田町東20:49
伊予鉄立花駅前20:51
立花橋20:53
河原町20:55
三番町二丁目20:57
一番町二丁目20:59
大街道21:01
県庁前21:02
市役所前21:03
南堀端21:04
大手町21:05
松山21:10
6:50 8:04

便名:1

松山6:50
大手町6:51
南堀端6:53
市役所前6:54
県庁前6:55
大街道6:58
一番町二丁目6:59
三番町二丁目7:00
河原町7:02
立花橋7:04
伊予鉄立花駅前7:06
朝生田町東7:08
天山橋7:12
東石井7:13
椿宮7:14
南石井7:15
南井門7:16
森松本町7:17
高尾田7:19
麻生7:21
下原町7:22
伊予原町7:24
総合運動公園口7:25
通谷口7:26
供養堂7:27
伊予宮内7:28
砥部町中央公民館前7:28
砥部中学校前7:29
砥部7:32
岩谷口7:34
塩ケ森7:38
大平7:41
横通7:50
東明神7:51
中組7:52
本明神7:53
高殿宮7:55
仰西7:56
藤の棚7:57
久万中学校前7:58
西本医院前7:58
久万高原8:00
上浮穴高校8:04
8:30 9:40

便名:3

松山8:30
大手町8:31
南堀端8:33
市役所前8:34
県庁前8:35
大街道8:38
一番町二丁目8:39
三番町二丁目8:40
河原町8:42
立花橋8:44
伊予鉄立花駅前8:46
朝生田町東8:48
天山橋8:52
東石井8:53
椿宮8:54
南石井8:55
南井門8:56
森松本町8:57
高尾田8:59
麻生9:01
下原町9:02
伊予原町9:04
総合運動公園口9:05
通谷口9:06
供養堂9:07
伊予宮内9:08
砥部町中央公民館前9:08
砥部中学校前9:09
砥部9:12
岩谷口9:14
塩ケ森9:18
大平9:21
横通9:30
東明神9:31
中組9:32
本明神9:33
高殿宮9:35
仰西9:36
藤の棚9:37
久万中学校前9:38
西本医院前9:38
久万高原9:40
10:30 11:40

便名:5(平日)

松山10:30
大手町10:31
南堀端10:33
市役所前10:34
県庁前10:35
大街道10:38
一番町二丁目10:39
三番町二丁目10:40
河原町10:42
立花橋10:44
伊予鉄立花駅前10:46
朝生田町東10:48
天山橋10:52
東石井10:53
椿宮10:54
南石井10:55
南井門10:56
森松本町10:57
高尾田10:59
麻生11:01
下原町11:02
伊予原町11:04
総合運動公園口11:05
通谷口11:06
供養堂11:07
伊予宮内11:08
砥部町中央公民館前11:08
砥部中学校前11:09
砥部11:12
岩谷口11:14
塩ケ森11:18
大平11:21
横通11:30
東明神11:31
中組11:32
本明神11:33
高殿宮11:35
仰西11:36
藤の棚11:37
久万中学校前11:38
西本医院前11:38
久万高原11:40
12:50 14:00

便名:7

松山12:50
大手町12:51
南堀端12:53
市役所前12:54
県庁前12:55
大街道12:58
一番町二丁目12:59
三番町二丁目13:00
河原町13:02
立花橋13:04
伊予鉄立花駅前13:06
朝生田町東13:08
天山橋13:12
東石井13:13
椿宮13:14
南石井13:15
南井門13:16
森松本町13:17
高尾田13:19
麻生13:21
下原町13:22
伊予原町13:24
総合運動公園口13:25
通谷口13:26
供養堂13:27
伊予宮内13:28
砥部町中央公民館前13:28
砥部中学校前13:29
砥部13:32
岩谷口13:34
塩ケ森13:38
大平13:41
横通13:50
東明神13:51
中組13:52
本明神13:53
高殿宮13:55
仰西13:56
藤の棚13:57
久万中学校前13:58
西本医院前13:58
久万高原14:00
15:30 16:40

便名:9

松山15:30
大手町15:31
南堀端15:33
市役所前15:34
県庁前15:35
大街道15:38
一番町二丁目15:39
三番町二丁目15:40
河原町15:42
立花橋15:44
伊予鉄立花駅前15:46
朝生田町東15:48
天山橋15:52
東石井15:53
椿宮15:54
南石井15:55
南井門15:56
森松本町15:57
高尾田15:59
麻生16:01
下原町16:02
伊予原町16:04
総合運動公園口16:05
通谷口16:06
供養堂16:07
伊予宮内16:08
砥部町中央公民館前16:08
砥部中学校前16:09
砥部16:12
岩谷口16:14
塩ケ森16:18
大平16:21
横通16:30
東明神16:31
中組16:32
本明神16:33
高殿宮16:35
仰西16:36
藤の棚16:37
久万中学校前16:38
西本医院前16:38
久万高原16:40
17:00 18:10

便名:11

松山17:00
大手町17:01
南堀端17:03
市役所前17:04
県庁前17:05
大街道17:08
一番町二丁目17:09
三番町二丁目17:10
河原町17:12
立花橋17:14
伊予鉄立花駅前17:16
朝生田町東17:18
天山橋17:22
東石井17:23
椿宮17:24
南石井17:25
南井門17:26
森松本町17:27
高尾田17:29
麻生17:31
下原町17:32
伊予原町17:34
総合運動公園口17:35
通谷口17:36
供養堂17:37
伊予宮内17:38
砥部町中央公民館前17:38
砥部中学校前17:39
砥部17:42
岩谷口17:44
塩ケ森17:48
大平17:51
横通18:00
東明神18:01
中組18:02
本明神18:03
高殿宮18:05
仰西18:06
藤の棚18:07
久万中学校前18:08
西本医院前18:08
久万高原18:10
18:40 19:50

便名:13(平日)

松山18:40
大手町18:41
南堀端18:43
市役所前18:44
県庁前18:45
大街道18:48
一番町二丁目18:49
三番町二丁目18:50
河原町18:52
立花橋18:54
伊予鉄立花駅前18:56
朝生田町東18:58
天山橋19:02
東石井19:03
椿宮19:04
南石井19:05
南井門19:06
森松本町19:07
高尾田19:09
麻生19:11
下原町19:12
伊予原町19:14
総合運動公園口19:15
通谷口19:16
供養堂19:17
伊予宮内19:18
砥部町中央公民館前19:18
砥部中学校前19:19
砥部19:22
岩谷口19:24
塩ケ森19:28
大平19:31
横通19:40
東明神19:41
中組19:42
本明神19:43
高殿宮19:45
仰西19:46
藤の棚19:47
久万中学校前19:48
西本医院前19:48
久万高原19:50
19:30 20:40

便名:113(休日)

松山19:30
大手町19:31
南堀端19:33
市役所前19:34
県庁前19:35
大街道19:38
一番町二丁目19:39
三番町二丁目19:40
河原町19:42
立花橋19:44
伊予鉄立花駅前19:46
朝生田町東19:48
天山橋19:52
東石井19:53
椿宮19:54
南石井19:55
南井門19:56
森松本町19:57
高尾田19:59
麻生20:01
下原町20:02
伊予原町20:04
総合運動公園口20:05
通谷口20:06
供養堂20:07
伊予宮内20:08
砥部町中央公民館前20:08
砥部中学校前20:09
砥部20:12
岩谷口20:14
塩ケ森20:18
大平20:21
横通20:30
東明神20:31
中組20:32
本明神20:33
高殿宮20:35
仰西20:36
藤の棚20:37
久万中学校前20:38
西本医院前20:38
久万高原20:40
20:10 21:20

便名:15(平日)

松山20:10
大手町20:11
南堀端20:13
市役所前20:14
県庁前20:15
大街道20:18
一番町二丁目20:19
三番町二丁目20:20
河原町20:22
立花橋20:24
伊予鉄立花駅前20:26
朝生田町東20:28
天山橋20:32
東石井20:33
椿宮20:34
南石井20:35
南井門20:36
森松本町20:37
高尾田20:39
麻生20:41
下原町20:42
伊予原町20:44
総合運動公園口20:45
通谷口20:46
供養堂20:47
伊予宮内20:48
砥部町中央公民館前20:48
砥部中学校前20:49
砥部20:52
岩谷口20:54
塩ケ森20:58
大平21:01
横通21:10
東明神21:11
中組21:12
本明神21:13
高殿宮21:15
仰西21:16
藤の棚21:17
久万中学校前21:18
西本医院前21:18
久万高原21:20

上り

便名 2 4
平日
104
休日
6
平日
106
休日
8
平日
10 12 14 16
平日
久万高原 6:30 8:30 9:20 10:30 11:00 12:30 15:20 17:00 18:40 20:00
西本医院前 6:30 8:30 9:20 10:30 11:00 12:30 15:20 17:00 18:40 20:00
久万中学校前 6:31 8:31 9:21 10:31 11:01 12:31 15:21 17:01 18:41 20:01
藤の棚 6:32 8:32 9:22 10:32 11:02 12:32 15:22 17:02 18:42 20:02
仰西 6:33 8:33 9:23 10:33 11:03 12:33 15:23 17:03 18:43 20:03
高殿宮 6:35 8:35 9:25 10:35 11:05 12:35 15:25 17:05 18:45 20:05
本明神 6:37 8:37 9:27 10:37 11:07 12:37 15:27 17:07 18:47 20:07
中組 6:38 8:38 9:28 10:38 11:08 12:38 15:28 17:08 18:48 20:08
東明神 6:39 8:39 9:29 10:39 11:09 12:39 15:29 17:09 18:49 20:09
横通 6:40 8:40 9:30 10:40 11:10 12:40 15:30 17:10 18:50 20:10
大平 6:48 8:48 9:38 10:48 11:18 12:48 15:38 17:18 18:58 20:18
塩ケ森 6:51 8:51 9:41 10:51 11:21 12:51 15:41 17:21 19:01 20:21
岩谷口 6:55 8:55 9:45 10:55 11:25 12:55 15:45 17:25 19:05 20:25
砥部 6:57 8:57 9:47 10:57 11:27 12:57 15:47 17:27 19:07 20:27
砥部中学校前 6:58 8:58 9:48 10:58 11:28 12:58 15:48 17:28 19:08 20:28
砥部町中央公民館前 6:58 8:58 9:48 10:58 11:28 12:58 15:48 17:28 19:08 20:28
伊予宮内 6:59 8:59 9:49 10:59 11:29 12:59 15:49 17:29 19:09 20:29
供養堂 7:00 9:00 9:50 11:00 11:30 13:00 15:50 17:30 19:10 20:30
通谷口 7:01 9:01 9:51 11:01 11:31 13:01 15:51 17:31 19:11 20:31
総合運動公園口 7:02 9:02 9:52 11:02 11:32 13:02 15:52 17:32 19:12 20:32
伊予原町 7:03 9:03 9:53 11:03 11:33 13:03 15:53 17:33 19:13 20:33
下原町 7:04 9:04 9:54 11:04 11:34 13:04 15:54 17:34 19:14 20:34
麻生 7:05 9:05 9:55 11:05 11:35 13:05 15:55 17:35 19:15 20:35
高尾田 7:07 9:07 9:57 11:07 11:37 13:07 15:57 17:37 19:17 20:37
森松本町 7:09 9:09 9:59 11:09 11:39 13:09 15:59 17:39 19:19 20:39
南井門 7:11 9:11 10:01 11:11 11:41 13:11 16:01 17:41 19:21 20:41
南石井 7:13 9:13 10:03 11:13 11:43 13:13 16:03 17:43 19:23 20:43
椿宮 7:15 9:15 10:05 11:15 11:45 13:15 16:05 17:45 19:25 20:45
東石井 7:16 9:16 10:06 11:16 11:46 13:16 16:06 17:46 19:26 20:46
天山橋 7:17 9:17 10:07 11:17 11:47 13:17 16:07 17:47 19:27 20:47
朝生田町東 7:19 9:19 10:09 11:19 11:49 13:19 16:09 17:49 19:29 20:49
伊予鉄立花駅前 7:21 9:21 10:11 11:21 11:51 13:21 16:11 17:51 19:31 20:51
立花橋 7:23 9:23 10:13 11:23 11:53 13:23 16:13 17:53 19:33 20:53
河原町 7:25 9:25 10:15 11:25 11:55 13:25 16:15 17:55 19:35 20:55
三番町二丁目 7:27 9:27 10:17 11:27 11:57 13:27 16:17 17:57 19:37 20:57
一番町二丁目 7:29 9:29 10:19 11:29 11:59 13:29 16:19 17:59 19:39 20:59
大街道 7:31 9:31 10:21 11:31 12:01 13:31 16:21 18:01 19:41 21:01
県庁前 7:32 9:32 10:22 11:32 12:02 13:32 16:22 18:02 19:42 21:02
市役所前 7:33 9:33 10:23 11:33 12:03 13:33 16:23 18:03 19:43 21:03
南堀端 7:34 9:34 10:24 11:34 12:04 13:34 16:24 18:04 19:44 21:04
大手町 7:35 9:35 10:25 11:35 12:05 13:35 16:25 18:05 19:45 21:05
松山 7:40 9:40 10:30 11:40 12:10 13:40 16:30 18:10 19:50 21:10

下り

便名 1 3 5
平日
7 9 11 13
平日
113
休日
15
平日
松山 6:50 8:30 10:30 12:50 15:30 17:00 18:40 19:30 20:10
大手町 6:51 8:31 10:31 12:51 15:31 17:01 18:41 19:31 20:11
南堀端 6:53 8:33 10:33 12:53 15:33 17:03 18:43 19:33 20:13
市役所前 6:54 8:34 10:34 12:54 15:34 17:04 18:44 19:34 20:14
県庁前 6:55 8:35 10:35 12:55 15:35 17:05 18:45 19:35 20:15
大街道 6:58 8:38 10:38 12:58 15:38 17:08 18:48 19:38 20:18
一番町二丁目 6:59 8:39 10:39 12:59 15:39 17:09 18:49 19:39 20:19
三番町二丁目 7:00 8:40 10:40 13:00 15:40 17:10 18:50 19:40 20:20
河原町 7:02 8:42 10:42 13:02 15:42 17:12 18:52 19:42 20:22
立花橋 7:04 8:44 10:44 13:04 15:44 17:14 18:54 19:44 20:24
伊予鉄立花駅前 7:06 8:46 10:46 13:06 15:46 17:16 18:56 19:46 20:26
朝生田町東 7:08 8:48 10:48 13:08 15:48 17:18 18:58 19:48 20:28
天山橋 7:12 8:52 10:52 13:12 15:52 17:22 19:02 19:52 20:32
東石井 7:13 8:53 10:53 13:13 15:53 17:23 19:03 19:53 20:33
椿宮 7:14 8:54 10:54 13:14 15:54 17:24 19:04 19:54 20:34
南石井 7:15 8:55 10:55 13:15 15:55 17:25 19:05 19:55 20:35
南井門 7:16 8:56 10:56 13:16 15:56 17:26 19:06 19:56 20:36
森松本町 7:17 8:57 10:57 13:17 15:57 17:27 19:07 19:57 20:37
高尾田 7:19 8:59 10:59 13:19 15:59 17:29 19:09 19:59 20:39
麻生 7:21 9:01 11:01 13:21 16:01 17:31 19:11 20:01 20:41
下原町 7:22 9:02 11:02 13:22 16:02 17:32 19:12 20:02 20:42
伊予原町 7:24 9:04 11:04 13:24 16:04 17:34 19:14 20:04 20:44
総合運動公園口 7:25 9:05 11:05 13:25 16:05 17:35 19:15 20:05 20:45
通谷口 7:26 9:06 11:06 13:26 16:06 17:36 19:16 20:06 20:46
供養堂 7:27 9:07 11:07 13:27 16:07 17:37 19:17 20:07 20:47
伊予宮内 7:28 9:08 11:08 13:28 16:08 17:38 19:18 20:08 20:48
砥部町中央公民館前 7:28 9:08 11:08 13:28 16:08 17:38 19:18 20:08 20:48
砥部中学校前 7:29 9:09 11:09 13:29 16:09 17:39 19:19 20:09 20:49
砥部 7:32 9:12 11:12 13:32 16:12 17:42 19:22 20:12 20:52
岩谷口 7:34 9:14 11:14 13:34 16:14 17:44 19:24 20:14 20:54
塩ケ森 7:38 9:18 11:18 13:38 16:18 17:48 19:28 20:18 20:58
大平 7:41 9:21 11:21 13:41 16:21 17:51 19:31 20:21 21:01
横通 7:50 9:30 11:30 13:50 16:30 18:00 19:40 20:30 21:10
東明神 7:51 9:31 11:31 13:51 16:31 18:01 19:41 20:31 21:11
中組 7:52 9:32 11:32 13:52 16:32 18:02 19:42 20:32 21:12
本明神 7:53 9:33 11:33 13:53 16:33 18:03 19:43 20:33 21:13
高殿宮 7:55 9:35 11:35 13:55 16:35 18:05 19:45 20:35 21:15
仰西 7:56 9:36 11:36 13:56 16:36 18:06 19:46 20:36 21:16
藤の棚 7:57 9:37 11:37 13:57 16:37 18:07 19:47 20:37 21:17
久万中学校前 7:58 9:38 11:38 13:58 16:38 18:08 19:48 20:38 21:18
西本医院前 7:58 9:38 11:38 13:58 16:38 18:08 19:48 20:38 21:18
久万高原 8:00 9:40 11:40 14:00 16:40 18:10 19:50 20:40 21:20
上浮穴高校 8:04  

運賃表

運賃表はこちら(PDF 90KB)

運転免許証を自主返納されたお客様で、バス降車時に運転経歴証明書を提示して頂きますと、片道普通運賃が半額(割引運賃は10円単位で切り上げ)でご利用頂けます。

セット回数券
券種 販売金額 内訳
セット1,000円券 1,000円 100円×5枚、
50円×10枚、
10円×10枚

停留所

CLOSE