ジェイアール四国バス

Language CLOSE
LANGUAGE

路線一覧BUS ROUTE

  1. ホーム
  2. 路線一覧
  3. 高知エクスプレス号/京阪神ドリーム高知号

昼行夜行

高知エクスプレス号
京阪神ドリーム高知号

高知 - 神戸・大阪・京都

2021年4月1日改正

大人
(片道)
5,350円~
  • 早売21
  • 早売7
  • ネット割
  • 回数割
  • ※ご予約・発売は1ヵ月と1日前から承ります。(ただし除外日あり。)
  • ※高知中央インター・須崎駅の駐車場は予約制です。
    ご予約は ジェイアール四国バス高知予約センター 088-866-2489(営業時間 8:00~19:00)で承ります。
  • ※「トライアングルきっぷ」をお求めの際は、バスプラザにお申し付けください。

時刻表

※2021年4月12日より一部減便して運行します。減便ダイヤの時刻表

運行会社

  • J四ジェイアール四国バス
  • 西J西日本ジェイアールバス
  • 高知発
    (始発~11時台)
  • 高知発
    (12時台~終発)
  • 京阪神発
    (始発~11時台)
  • 京阪神発
    (12時台~終発)

高知エクスプレス号

★ J四5:40 11:15
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT5:40
はりまや橋5:45
高知中央インター6:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子9:38
三宮BT10:05
JRなんば駅(湊町B)10:55
JR大阪駅11:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
J四6:30 11:58
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT6:30
はりまや橋6:35
高知中央インター6:51
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子10:21
三宮BT10:48
JRなんば駅(湊町B)11:38
JR大阪駅11:58
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J7:30 13:03 *
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT7:30
はりまや橋7:35
高知中央インター7:51
三好BS9:17
脇町BS9:41
土成BS9:58
道の駅いたの10:14
高速舞子
三宮BT||
JRなんば駅(湊町B)||
JR大阪駅||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
京都駅中央口13:03
J四6:25 13:20
須崎駅6:25
高岡高校通6:49
いのインター口7:02
高知大学北口7:06
高知旭町三丁目7:09
高知駅BT7:40
はりまや橋7:45
高知中央インター8:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子11:43
三宮BT12:10
JRなんば駅(湊町B)13:00
JR大阪駅13:20
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
★ J四8:50 14:18
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT8:50
はりまや橋8:55
高知中央インター9:11
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子12:41
三宮BT13:08
JRなんば駅(湊町B)13:58
JR大阪駅14:18
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J9:30 15:03
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT9:30
はりまや橋9:35
高知中央インター9:51
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子13:26
三宮BT13:53
JRなんば駅(湊町B)14:43
JR大阪駅15:03
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J9:28 16:13
須崎駅9:28
高岡高校通9:52
いのインター口10:04
高知大学北口10:08
高知旭町三丁目10:11
高知駅BT10:40
はりまや橋10:45
高知中央インター11:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子14:36
三宮BT15:03
JRなんば駅(湊町B)15:53
JR大阪駅16:13
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-

高知エクスプレス号

★ J四12:40 18:27
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT12:40
はりまや橋12:45
高知中央インター13:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子16:40
三宮BT17:07
JRなんば駅(湊町B)||
JR大阪駅||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
京都駅中央口18:27
J四13:50 19:18
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT13:50
はりまや橋13:55
高知中央インター14:11
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子17:41
三宮BT18:08
JRなんば駅(湊町B)18:58
JR大阪駅19:18
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J15:40 21:13
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT15:40
はりまや橋15:45
高知中央インター16:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子19:36
三宮BT20:03
JRなんば駅(湊町B)20:53
JR大阪駅21:13
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J15:58 22:53
須崎駅15:58
高岡高校通16:22
いのインター口16:34
高知大学北口16:38
高知旭町三丁目16:41
高知駅BT17:10
はりまや橋17:15
高知中央インター17:31
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子21:16
三宮BT21:43
JRなんば駅(湊町B)22:33
JR大阪駅22:53
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J18:10 23:43
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT18:10
はりまや橋18:15
高知中央インター18:31
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子22:06
三宮BT22:33
JRなんば駅(湊町B)23:23
JR大阪駅23:43
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-

京阪神ドリーム高知号

J四21:20 7:20
須崎駅21:20
高岡高校通21:44
いのインター口21:57
高知大学北口22:01
高知旭町三丁目22:04
高知駅BT22:30
はりまや橋22:35
高知中央インター22:51
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子
三宮BT5:00
JRなんば駅(湊町B)5:50
JR大阪駅6:10
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口7:20
西J23:10 7:15
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT23:10
はりまや橋23:15
高知中央インター23:31
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子
三宮BT5:30
JRなんば駅(湊町B)6:20
JR大阪駅6:40
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン7:15
京都駅中央口-

高知エクスプレス号

西J6:30 11:56 ◇
京都駅中央口-
JR大阪駅6:30
JRなんば駅(湊町B)6:45
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT7:34
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター11:36
高知駅BT11:46
はりまや橋11:56
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J7:50 14:16 ◇
京都駅中央口-
JR大阪駅7:50
JRなんば駅(湊町B)8:05
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT8:54
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター12:56
高知駅BT13:06
はりまや橋13:21
高知旭町三丁目13:33
高知大学北口13:36
いのインター口13:40
高岡高校通13:52
須崎駅14:16
西J8:50 14:16
京都駅中央口-
JR大阪駅8:50
JRなんば駅(湊町B)9:05
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT9:54
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター13:56
高知駅BT14:06
はりまや橋14:16
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
J四9:50 15:12
京都駅中央口-
JR大阪駅9:50
JRなんば駅(湊町B)10:05
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT10:54
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター14:52
高知駅BT15:02
はりまや橋15:12
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
★ J四9:50 15:42 *
京都駅中央口9:50
JR大阪駅||
JRなんば駅(湊町B)||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT11:10
高速舞子
道の駅いたの13:00
土成BS13:20
脇町BS13:38
三好BS14:02
高知中央インター15:22
高知駅BT15:32
はりまや橋15:42
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J11:10 16:38
京都駅中央口-
JR大阪駅11:10
JRなんば駅(湊町B)11:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT12:14
高速舞子12:45
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター16:18
高知駅BT16:28
はりまや橋16:38
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-

高知エクスプレス号

J四13:10 19:36
京都駅中央口-
JR大阪駅13:10
JRなんば駅(湊町B)13:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT14:14
高速舞子14:45
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター18:13
高知駅BT18:23
はりまや橋18:33
高知旭町三丁目18:50
高知大学北口18:53
いのインター口18:57
高岡高校通19:10
須崎駅19:36
J四14:40 21:06
京都駅中央口-
JR大阪駅14:40
JRなんば駅(湊町B)14:55
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT15:44
高速舞子16:15
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター19:43
高知駅BT19:53
はりまや橋20:03
高知旭町三丁目20:20
高知大学北口20:23
いのインター口20:27
高岡高校通20:40
須崎駅21:06
西J16:10 21:36
京都駅中央口-
JR大阪駅16:10
JRなんば駅(湊町B)16:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT17:14
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター21:16
高知駅BT21:26
はりまや橋21:36
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
★ J四17:20 22:42
京都駅中央口-
JR大阪駅17:20
JRなんば駅(湊町B)17:35
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT18:24
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター22:22
高知駅BT22:32
はりまや橋22:42
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J18:05 23:32
京都駅中央口-
JR大阪駅18:05
JRなんば駅(湊町B)18:20
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT19:10
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター23:12
高知駅BT23:22
はりまや橋23:32
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
J四18:10 23:27 *
京都駅中央口18:10
JR大阪駅||
JRなんば駅(湊町B)||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
三宮BT||
高速舞子
道の駅いたの20:48
土成BS21:06
脇町BS21:23
三好BS21:47
高知中央インター23:07
高知駅BT23:17
はりまや橋23:27
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-

京阪神ドリーム高知号

★ J四22:00 5:32
京都駅中央口-
JR大阪駅22:00
JRなんば駅(湊町B)22:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン22:40
三宮BT23:22
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター5:12
高知駅BT5:22
はりまや橋5:32
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J21:20 7:14
京都駅中央口21:20
JR大阪駅22:40
JRなんば駅(湊町B)22:55
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
三宮BT23:44
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター5:49
高知駅BT5:59
はりまや橋6:19
高知旭町三丁目6:31
高知大学北口6:34
いのインター口6:38
高岡高校通6:50
須崎駅7:14

上り

  高知エクスプレス号 京阪神
ドリーム高知号
早売・車両 - - - - - - - - - - -
  J四 J四 西J* J四 J四 西J 西J J四 J四 西J 西J 西J J四 西J
須崎駅 - - - 6:25 - - 9:28 - - - 15:58 - 21:20 -
高岡高校通 - - - 6:49 - - 9:52 - - - 16:22 - 21:44 -
いのインター口 - - - 7:02 - - 10:04 - - - 16:34 - 21:57 -
高知大学北口 - - - 7:06 - - 10:08 - - - 16:38 - 22:01 -
高知旭町三丁目 - - - 7:09 - - 10:11 - - - 16:41 - 22:04 -
高知駅BT 5:40 6:30 7:30 7:40 8:50 9:30 10:40 12:40 13:50 15:40 17:10 18:10 22:30 23:10
はりまや橋 5:45 6:35 7:35 7:45 8:55 9:35 10:45 12:45 13:55 15:45 17:15 18:15 22:35 23:15
高知中央インター 6:01 6:51 7:51 8:01 9:11 9:51 11:01 13:01 14:11 16:01 17:31 18:31 22:51 23:31
三好BS 9:17
脇町BS 9:41
土成BS 9:58
道の駅いたの 10:14
高速舞子 9:38 10:21 11:43 12:41 13:26 14:36 16:40 17:41 19:36 21:16 22:06
三宮BT 10:05 10:48 || 12:10 13:08 13:53 15:03 17:07 18:08 20:03 21:43 22:33 5:00 5:30
JRなんば駅(湊町BT) 10:55 11:38 || 13:00 13:58 14:43 15:53 || 18:58 20:53 22:33 23:23 5:50 6:20
JR大阪駅 11:15 11:58 || 13:20 14:18 15:03 16:13 || 19:18 21:13 22:53 23:43 6:10 6:40
ユニバーサル・スタジオ・
ジャパン
- - || - - - - || - - - - - 7:15
京都駅中央口 - - 13:03 - - - - 18:27 - - - - 7:20 -

下り

  高知エクスプレス号 京阪神
ドリーム高知号
早売・車両 - - - - - - - - -
  西J 西J 西J J四 J四* 西J J四 J四 西J J四 西J J四* J四 西J
京都駅中央口 - - - - 9:50 - - - - - - 18:10 - 21:20
JR大阪駅 6:30 7:50 8:50 9:50 || 11:10 13:10 14:40 16:10 17:20 18:05 || 22:00 22:40
JRなんば駅(湊町BT) 6:45 8:05 9:05 10:05 || 11:25 13:25 14:55 16:25 17:35 18:20 || 22:15 22:55
ユニバーサル・スタジオ・
ジャパン
- - - - - - - - - - - || 22:40 ||
三宮BT 7:34 8:54 9:54 10:54 11:10 12:14 14:14 15:44 17:14 18:24 19:10 || 23:22 23:44
高速舞子 12:45 14:45 16:15
道の駅いたの 13:00 20:48
土成BS 13:20 21:06
脇町BS 13:38 21:23
三好BS 14:02 21:47
高知中央インター 11:36 12:56 13:56 14:52 15:22 16:18 18:13 19:43 21:16 22:22 23:12 23:07 5:12 5:49
高知駅BT 11:46 13:06 14:06 15:02 15:32 16:28 18:23 19:53 21:26 22:32 23:22 23:17 5:22 5:59
はりまや橋 11:56 13:21 14:16 15:12 15:42 16:38 18:33 20:03 21:36 22:42 23:32 23:27 5:32 6:19
高知旭町三丁目 - 13:33 - - - - 18:50 20:20 - - - - - 6:31
高知大学北口 - 13:36 - - - - 18:53 20:23 - - - - - 6:34
いのインター口 - 13:40 - - - - 18:57 20:27 - - - - - 6:38
高岡高校通 - 13:52 - - - - 19:10 20:40 - - - - - 6:50
須崎駅 - 14:16 - - - - 19:36 21:06 - - - - - 7:14
  • ※*印の便は途中、徳島自動車道の三好BS・脇町BS・土成BSに停車します。
  • ※早売は◇印のみです。
  • ※ ★印は2階建車両の運行になります。(車両運用の都合により、異なる車両で運行することがあります。)
  • ※高知中央インター・須崎駅の駐車場は予約制です。
     ご予約は ジェイアール四国バス高知予約センター 088-866-2489(営業時間 8:00~19:00)で承ります。
  • ※高知エクスプレス号と京阪神ドリーム高知号は往復割引でご利用いただけます。

運賃表

3列シート

区間 高速舞子 三宮BT JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口
大人 学割 大人 学割 大人 学割 大人 学割
須崎駅
片道6,150円
往復11,100円
回数券22,200円
片道4,920円
往復-
回数券-
片道6,500円
往復11,800円
回数券23,600円
片道5,200円
往復-
回数券-
片道7,050円
往復12,800円
回数券25,600円
片道5,640円
往復-
回数券-
片道8,050円
往復14,600円
回数券29,200円
片道6,440円
往復-
回数券-
高岡高校通
片道5,750円
往復10,400円
回数券20,800円
片道4,600円
往復-
回数券-
片道6,100円
往復11,100円
回数券22,200円
片道4,880円
往復-
回数券-
片道6,600円
往復12,000円
回数券24,000円
片道5,280円
往復-
回数券-
片道7,350円
往復13,300円
回数券26,600円
片道5,880円
往復-
回数券-
いのインター口・
高知大学北口・
高知旭町三丁目
片道5,550円
往復10,100円
回数券20,200円
片道4,440円
往復-
回数券-
片道5,850円
往復10,600円
回数券21,200円
片道4,680円
往復-
回数券-
片道6,350円
往復11,500円
回数券23,000円
片道5,080円
往復-
回数券-
片道6,950円
往復12,600円
回数券25,200円
片道5,560円
往復-
回数券-
はりまや橋・
高知駅
片道5,450円
往復9,900円
回数券19,800円
片道4,360円
往復-
回数券-
片道5,750円
往復10,400円
回数券20,800円
片道4,600円
往復-
回数券-
片道6,300円
往復11,400円
回数券22,800円
片道5,040円
往復-
回数券-
片道6,800円
往復12,300円
回数券24,600円
片道5,440円
往復-
回数券-
高知中央インター
片道5,350円
往復9,700円
回数券19,400円
片道4,280円
往復-
回数券-
片道5,650円
往復10,200円
回数券20,400円
片道4,520円
往復-
回数券-
片道6,200円
往復11,200円
回数券22,400円
片道4,960円
往復-
回数券-
片道6,700円
往復12,100円
回数券24,200円
片道5,360円
往復-
回数券-

4列シート

区間 高速舞子 三宮BT JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口
大人 学割 大人 学割 大人 学割 大人 学割
はりまや橋・
高知駅
片道4,950円
往復-
回数券-
片道3,960円
往復-
回数券-
片道5,250円
往復9,800円
回数券-
片道4,200円
往復-
回数券-
片道5,800円
往復9,800円
回数券-
片道4,640円
往復-
回数券-
片道6,300円
往復10,100円
回数券-
片道5,040円
往復-
回数券-
高知中央インター
片道4,850円
往復-
回数券-
片道3,880円
往復-
回数券-
片道5,150円
往復9,800円
回数券-
片道4,120円
往復-
回数券-
片道5,700円
往復9,800円
回数券-
片道4,560円
往復-
回数券-
片道6,200円
往復10,100円
回数券-
片道4,960円
往復-
回数券-
  • ※4列シートの往復運賃は、往路・復路とも「2階建車両」の1階席をご利用いただいた場合に限ります。
  • ※往復運賃の設定がない区間は片道運賃のみとなります。
  • ※普通回数券(4枚綴り)は使用できません。
区間 高速舞子 三宮BT
大人 学割 大人 学割
須崎駅
片道6,150円
往復11,100円
回数券22,200円
片道4,920円
往復-
回数券-
片道6,500円
往復11,800円
回数券23,600円
片道5,200円
往復-
回数券-
高岡高校通
片道5,750円
往復10,400円
回数券20,800円
片道4,600円
往復-
回数券-
片道6,100円
往復11,100円
回数券22,200円
片道4,880円
往復-
回数券-
いのインター口・
高知大学北口・
高知旭町三丁目
片道5,550円
往復10,100円
回数券20,200円
片道4,440円
往復-
回数券-
片道5,850円
往復10,600円
回数券21,200円
片道4,680円
往復-
回数券-
はりまや橋・
高知駅
片道5,450円
往復9,900円
回数券19,800円
片道4,360円
往復-
回数券-
片道5,750円
往復10,400円
回数券20,800円
片道4,600円
往復-
回数券-
高知中央インター
片道5,350円
往復9,700円
回数券19,400円
片道4,280円
往復-
回数券-
片道5,650円
往復10,200円
回数券20,400円
片道4,520円
往復-
回数券-
区間 JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口
大人 学割 大人 学割
須崎駅
片道7,050円
往復12,800円
回数券25,600円
片道5,640円
往復-
回数券-
片道8,050円
往復14,600円
回数券29,200円
片道6,440円
往復-
回数券-
高岡高校通
片道6,600円
往復12,000円
回数券24,000円
片道5,280円
往復-
回数券-
片道7,350円
往復13,300円
回数券26,600円
片道5,880円
往復-
回数券-
いのインター口・
高知大学北口・
高知旭町三丁目
片道6,350円
往復11,500円
回数券23,000円
片道5,080円
往復-
回数券-
片道6,950円
往復12,600円
回数券25,200円
片道5,560円
往復-
回数券-
はりまや橋・
高知駅
片道6,300円
往復11,400円
回数券22,800円
片道5,040円
往復-
回数券-
片道6,800円
往復12,300円
回数券24,600円
片道5,440円
往復-
回数券-
高知中央インター
片道6,200円
往復11,200円
回数券22,400円
片道4,960円
往復-
回数券-
片道6,700円
往復12,100円
回数券24,200円
片道5,360円
往復-
回数券-
高知~阪神トライアングルきっぷ
大人 10,850円
小児 5,430円

徳島自動車道 三好BS・脇町BS・土成BS に停車する各便(時刻表 * 印)の運賃についてはこちらをご覧ください。

  • ※往復乗車券、トライアングルきっぷの有効期間は10日間です。
  • ※普通回数券の有効期間は6ヶ月です。(4枚綴り)
  • ※こども運賃は大人運賃の半額です(5円の端数は切り上げます)
  • ※学生運賃2割引です。
  • ※早売21は約2割引、早売7は約1割引です。
  • ※高知~阪神トライアングルきっぷは、阪神地区からの設定及び阪神地区での発売はございません。
    ジェイアール四国バスバスプラザのみの発売です。

設備

車両運用の都合により、異なる車両で運行することがあります。
3列シートハイデッカー車

3列シートハイデッカー車
座席数:28席
  • Wi-Fi
  • コンセント
  • マイカーテン
  • 禁煙
  • トイレ

2階建てダブルデッカー車

2階建てダブルデッカー車
座席数:2階:29席 1階:8席
  • Wi-Fi
  • USB
  • マイカーテン
  • 禁煙
  • 空気清浄機
  • トイレ

ご予約
(空席確認)

路線
出発日

CLOSE