ジェイアール四国バス

Language CLOSE
LANGUAGE

路線一覧BUS ROUTE

  1. ホーム
  2. 路線一覧
  3. 高知エクスプレス号/京阪神ドリーム高知号

昼行夜行

高知エクスプレス号
京阪神ドリーム高知号

高知 - 神戸・大阪・京都

2022年9月1日改正

大人
(片道)
6,900
高知駅 ⇔ JRなんば・大阪駅 間
  • 早売21
  • 早売7
  • ネット割
  • 回数割
  • ※ご予約・発売は1ヵ月と1日前から承ります。(ただし除外日あり。)
  • ※高知中央インター・須崎駅の駐車場は予約制です。
     ご予約は ジェイアール四国バス高知予約センター 088-866-2489
     (営業時間 8:00~19:00)で承ります。

時刻表

※現在、新型コロナウイルスの影響により、減便・運休が発生している路線がございます。減便ダイヤの時刻表はこちら

運行会社

  • J四ジェイアール四国バス
  • 西J西日本ジェイアールバス
  • 高知発
    (始発~11時台)
  • 高知発
    (12時台~終発)
  • 京阪神発
    (始発~11時台)
  • 京阪神発
    (12時台~終発)

高知エクスプレス号

★ J四5:40 11:15
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT5:40
はりまや橋5:45
高知中央インター6:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子9:38
三宮BT10:05
JRなんば駅(湊町B)10:55
JR大阪駅11:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
J四6:30 11:58
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT6:30
はりまや橋6:35
高知中央インター6:51
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子10:21
三宮BT10:48
JRなんば駅(湊町B)11:38
JR大阪駅11:58
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
★ J四7:30 12:55 *
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT7:30
はりまや橋7:35
高知中央インター7:51
三好BS9:11
脇町BS9:35
土成BS9:53
道の駅いたの10:11
高速舞子
三宮BT||
JRなんば駅(湊町B)||
JR大阪駅||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
京都駅中央口12:55
J四6:25 13:23
須崎駅6:25
高岡高校通6:49
いのインター口7:02
高知大学北口7:06
高知旭町三丁目7:09
高知駅BT7:40
はりまや橋7:45
高知中央インター8:06
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子11:46
三宮BT12:13
JRなんば駅(湊町B)13:03
JR大阪駅13:23
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
★ J四8:50 14:18
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT8:50
はりまや橋8:55
高知中央インター9:11
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子12:41
三宮BT13:08
JRなんば駅(湊町B)13:58
JR大阪駅14:18
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J9:30 15:03
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT9:30
はりまや橋9:35
高知中央インター9:51
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子13:26
三宮BT13:53
JRなんば駅(湊町B)14:43
JR大阪駅15:03
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J10:40 16:13
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT10:40
はりまや橋10:45
高知中央インター11:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子14:36
三宮BT15:03
JRなんば駅(湊町B)15:53
JR大阪駅16:13
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J10:13 17:38
須崎駅10:13
高岡高校通10:37
いのインター口10:49
高知大学北口10:53
高知旭町三丁目10:56
高知駅BT11:20
はりまや橋11:25
高知中央インター11:41
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子15:41
三宮BT16:08
JRなんば駅(湊町B)||
JR大阪駅||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
京都駅中央口17:38

高知エクスプレス号

J四13:50 19:18
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT13:50
はりまや橋13:55
高知中央インター14:11
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子17:41
三宮BT18:08
JRなんば駅(湊町B)18:58
JR大阪駅19:18
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J15:40 21:13
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT15:40
はりまや橋15:45
高知中央インター16:01
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子19:36
三宮BT20:03
JRなんば駅(湊町B)20:53
JR大阪駅21:13
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J16:03 22:58
須崎駅16:03
高岡高校通16:27
いのインター口16:39
高知大学北口16:43
高知旭町三丁目16:46
高知駅BT17:10
はりまや橋17:15
高知中央インター17:36
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子21:21
三宮BT21:48
JRなんば駅(湊町B)22:38
JR大阪駅22:58
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-
西J18:10 23:43
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT18:10
はりまや橋18:15
高知中央インター18:31
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子22:06
三宮BT22:33
JRなんば駅(湊町B)23:23
JR大阪駅23:43
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口-

京阪神ドリーム高知号

J四21:20 7:20
須崎駅21:20
高岡高校通21:44
いのインター口21:57
高知大学北口22:01
高知旭町三丁目22:04
高知駅BT22:30
はりまや橋22:35
高知中央インター22:56
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子
三宮BT5:00
JRなんば駅(湊町B)5:50
JR大阪駅6:10
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
京都駅中央口7:20
西J23:10 7:15
須崎駅-
高岡高校通-
いのインター口-
高知大学北口-
高知旭町三丁目-
高知駅BT23:10
はりまや橋23:15
高知中央インター23:31
三好BS
脇町BS
土成BS
道の駅いたの
高速舞子
三宮BT5:30
JRなんば駅(湊町B)6:20
JR大阪駅6:40
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン7:15
京都駅中央口-

高知エクスプレス号

西J6:30 11:56 ◇
京都駅中央口-
JR大阪駅6:30
JRなんば駅(湊町B)6:45
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT7:34
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター11:36
高知駅BT11:46
はりまや橋11:56
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J7:50 14:16 ◇
京都駅中央口-
JR大阪駅7:50
JRなんば駅(湊町B)8:05
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT8:54
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター12:56
高知駅BT13:06
はりまや橋13:21
高知旭町三丁目13:33
高知大学北口13:36
いのインター口13:40
高岡高校通13:52
須崎駅14:16
西J8:50 14:16
京都駅中央口-
JR大阪駅8:50
JRなんば駅(湊町B)9:05
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT9:54
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター13:56
高知駅BT14:06
はりまや橋14:16
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
J四9:50 15:12
京都駅中央口-
JR大阪駅9:50
JRなんば駅(湊町B)10:05
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT10:54
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター14:52
高知駅BT15:02
はりまや橋15:12
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
J四9:50 15:42 *
京都駅中央口9:50
JR大阪駅||
JRなんば駅(湊町B)||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT11:10
高速舞子
道の駅いたの13:00
土成BS13:20
脇町BS13:38
三好BS14:02
高知中央インター15:22
高知駅BT15:32
はりまや橋15:42
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J11:10 16:38
京都駅中央口-
JR大阪駅11:10
JRなんば駅(湊町B)11:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT12:14
高速舞子12:45
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター16:18
高知駅BT16:28
はりまや橋16:38
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-

高知エクスプレス号

J四13:10 19:36
京都駅中央口-
JR大阪駅13:10
JRなんば駅(湊町B)13:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT14:14
高速舞子14:45
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター18:13
高知駅BT18:23
はりまや橋18:33
高知旭町三丁目18:50
高知大学北口18:53
いのインター口18:57
高岡高校通19:10
須崎駅19:36
J四14:40 21:06
京都駅中央口-
JR大阪駅14:40
JRなんば駅(湊町B)14:55
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT15:44
高速舞子16:15
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター19:43
高知駅BT19:53
はりまや橋20:03
高知旭町三丁目20:20
高知大学北口20:23
いのインター口20:27
高岡高校通20:40
須崎駅21:06
西J16:10 21:36
京都駅中央口-
JR大阪駅16:10
JRなんば駅(湊町B)16:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT17:14
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター21:16
高知駅BT21:26
はりまや橋21:36
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
★ J四17:20 22:42
京都駅中央口-
JR大阪駅17:20
JRなんば駅(湊町B)17:35
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT18:24
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター22:22
高知駅BT22:32
はりまや橋22:42
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J18:05 23:32
京都駅中央口-
JR大阪駅18:05
JRなんば駅(湊町B)18:20
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン-
三宮BT19:10
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター23:12
高知駅BT23:22
はりまや橋23:32
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
★ J四18:10 23:30 *
京都駅中央口18:10
JR大阪駅||
JRなんば駅(湊町B)||
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
三宮BT||
高速舞子
道の駅いたの20:51
土成BS21:09
脇町BS21:26
三好BS21:50
高知中央インター23:10
高知駅BT23:20
はりまや橋23:30
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-

京阪神ドリーム高知号

★ J四22:00 5:32
京都駅中央口-
JR大阪駅22:00
JRなんば駅(湊町B)22:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン22:40
三宮BT23:22
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター5:12
高知駅BT5:22
はりまや橋5:32
高知旭町三丁目-
高知大学北口-
いのインター口-
高岡高校通-
須崎駅-
西J21:20 7:14
京都駅中央口21:20
JR大阪駅22:40
JRなんば駅(湊町B)22:55
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン||
三宮BT23:44
高速舞子
道の駅いたの
土成BS
脇町BS
三好BS
高知中央インター5:49
高知駅BT6:04
はりまや橋6:19
高知旭町三丁目6:31
高知大学北口6:34
いのインター口6:38
高岡高校通6:50
須崎駅7:14

上り

  高知エクスプレス号 京阪神
ドリーム高知号
早売・車両 - - - - - - - - - - -
  J四 J四 J四* J四 J四 西J 西J 西J J四 西J 西J 西J J四 西J
須崎駅 - - - 6:25 - - - 10:13 - - 16:03 - 21:20 -
高岡高校通 - - - 6:49 - - - 10:37 - - 16:27 - 21:44 -
いのインター口 - - - 7:02 - - - 10:49 - - 16:39 - 21:57 -
高知大学北口 - - - 7:06 - - - 10:53 - - 16:43 - 22:01 -
高知旭町三丁目 - - - 7:09 - - - 10:56 - - 16:46 - 22:04 -
高知駅BT 5:40 6:30 7:30 7:40 8:50 9:30 10:40 11:20 13:50 15:40 17:10 18:10 22:30 23:10
はりまや橋 5:45 6:35 7:35 7:45 8:55 9:35 10:45 11:25 13:55 15:45 17:15 18:15 22:35 23:15
高知中央インター 6:01 6:51 7:51 8:06 9:11 9:51 11:01 11:41 14:11 16:01 17:36 18:31 22:56 23:31
三好BS 9:11
脇町BS 9:35
土成BS 9:53
道の駅いたの 10:11
高速舞子 9:38 10:21 11:46 12:41 13:26 14:36 15:41 17:41 19:36 21:21 22:06
三宮BT 10:05 10:48 || 12:13 13:08 13:53 15:03 16:08 18:08 20:03 21:48 22:33 5:00 5:30
JRなんば駅(湊町BT) 10:55 11:38 || 13:03 13:58 14:43 15:53 || 18:58 20:53 22:38 23:23 5:50 6:20
JR大阪駅 11:15 11:58 || 13:23 14:18 15:03 16:13 || 19:18 21:13 22:58 23:43 6:10 6:40
ユニバーサル・スタジオ・
ジャパン
- - || - - - - || - - - - - 7:15
京都駅中央口 - - 12:55 - - - - 17:38 - - - - 7:20 -

下り

  高知エクスプレス号 京阪神
ドリーム高知号
早売・車両 - - - - - - - - -
  西J 西J 西J J四 J四* 西J J四 J四 西J J四 西J J四* J四 西J
京都駅中央口 - - - - 9:50 - - - - - - 18:10 - 21:20
JR大阪駅 6:30 7:50 8:50 9:50 || 11:10 13:10 14:40 16:10 17:20 18:05 || 22:00 22:40
JRなんば駅(湊町BT) 6:45 8:05 9:05 10:05 || 11:25 13:25 14:55 16:25 17:35 18:20 || 22:15 22:55
ユニバーサル・スタジオ・
ジャパン
- - - - - - - - - - - || 22:40 ||
三宮BT 7:34 8:54 9:54 10:54 11:10 12:14 14:14 15:44 17:14 18:24 19:10 || 23:22 23:44
高速舞子 12:45 14:45 16:15
道の駅いたの 13:00 20:51
土成BS 13:20 21:09
脇町BS 13:38 21:26
三好BS 14:02 21:50
高知中央インター 11:36 12:56 13:56 14:52 15:22 16:18 18:13 19:43 21:16 22:22 23:12 23:10 5:12 5:49
高知駅BT 11:46 13:06 14:06 15:02 15:32 16:28 18:23 19:53 21:26 22:32 23:22 23:20 5:22 6:04
はりまや橋 11:56 13:21 14:16 15:12 15:42 16:38 18:33 20:03 21:36 22:42 23:32 23:30 5:32 6:19
高知旭町三丁目 - 13:33 - - - - 18:50 20:20 - - - - - 6:31
高知大学北口 - 13:36 - - - - 18:53 20:23 - - - - - 6:34
いのインター口 - 13:40 - - - - 18:57 20:27 - - - - - 6:38
高岡高校通 - 13:52 - - - - 19:10 20:40 - - - - - 6:50
須崎駅 - 14:16 - - - - 19:36 21:06 - - - - - 7:14
  • ※*印の便は途中、徳島自動車道の三好BS・脇町BS・土成BSに停車します。
  • ※早売は◇印のみです。
  • ※ ★印は2階建車両の運行になります。(車両運用の都合により、異なる車両で運行することがあります。)
  • ※高知中央インター・須崎駅の駐車場は予約制です。
     ご予約は ジェイアール四国バス高知予約センター 088-866-2489(営業時間 8:00~19:00)で承ります。
  • ※高知エクスプレス号と京阪神ドリーム高知号は往復割引でご利用いただけます。

運賃表

3列シート(3列車両、2階建車両の2階席)

区間 高速舞子 三宮BT JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口(烏丸)
大人 学割 大人 学割 大人 学割 大人 学割
須崎駅
片道6,800円
往復12,300円
回数券24,600円
片道5,440円
往復-
回数券-
片道7,100円
往復12,800円
回数券25,600円
片道5,680円
往復-
回数券-
片道7,600円
往復13,700円
回数券27,400円
片道6,080円
往復-
回数券-
片道8,100円
往復14,600円
回数券29,200円
片道6,480円
往復-
回数券-
高岡高校通
片道6,500円
往復11,700円
回数券23,400円
片道5,200円
往復-
回数券-
片道6,800円
往復12,300円
回数券24,600円
片道5,440円
往復-
回数券-
片道7,300円
往復13,200円
回数券26,400円
片道5,840円
往復-
回数券-
片道7,800円
往復14,100円
回数券28,200円
片道6,240円
往復-
回数券-
いのインター口
高知大学北口
高知旭町三丁目
はりまや橋
高知駅
高知中央IC
片道6,100円
往復11,000円
回数券22,000円
片道4,880円
往復-
回数券-
片道6,400円
往復11,600円
回数券23,200円
片道5,120円
往復-
回数券-
片道6,900円
往復12,500円
回数券25,000円
片道5,520円
往復-
回数券-
片道7,400円
往復13,400円
回数券26,800円
片道5,920円
往復-
回数券-
  • ※往復乗車券の有効期間は10日間です。
  • ※3列シートの往復運賃は、往路・復路とも3列シートをご利用の場合に限ります。
  • ※普通回数券の有効期間は6ヶ月です。(4枚綴り)
  • ※こども運賃は大人運賃の半額です(5円の端数は切り上げます)

4列シート(2階建車両の1階席)

区間 高速舞子 三宮BT JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口(烏丸)
大人 学割 大人 学割 大人 学割 大人 学割
はりまや橋
高知駅
高知中央IC
片道5,600円
往復-
回数券-
片道4,480円
往復-
回数券-
片道5,900円
往復10,000円
回数券-
片道4,720円
往復-
回数券-
片道6,400円
往復10,000円
回数券-
片道5,120円
往復-
回数券-
片道6,900円
往復10,500円
回数券-
片道5,520円
往復-
回数券-
  • ※4列シートの往復運賃は、往路・復路とも「2階建車両」の1階席をご利用の場合に限ります。
  • ※往復運賃の設定がない区間は片道運賃のみとなります。
  • ※往復乗車券の有効期間は10日間です。
  • ※こども運賃は大人運賃の半額です(5円の端数は切り上げます)
  • ※普通回数券(4枚綴り)使用不可

3列シート(3列車両、2階建車両の2階席)

区間 高速舞子 三宮BT
大人 学割 大人 学割
須崎駅
片道6,800円
往復12,300円
回数券24,600円
片道5,440円
往復-
回数券-
片道7,100円
往復12,800円
回数券25,600円
片道5,680円
往復-
回数券-
高岡高校通
片道6,500円
往復11,700円
回数券23,400円
片道5,200円
往復-
回数券-
片道6,800円
往復12,300円
回数券24,600円
片道5,440円
往復-
回数券-
いのインター口
高知大学北口
高知旭町三丁目
はりまや橋
高知駅
高知中央IC
片道6,100円
往復11,000円
回数券22,000円
片道4,880円
往復-
回数券-
片道6,400円
往復11,600円
回数券23,200円
片道5,120円
往復-
回数券-
三好BS
片道4,000円
往復7,200円
回数券14,400円
片道3,200円
往復-
回数券-
片道4,300円
往復7,800円
回数券15,600円
片道3,440円
往復-
回数券-
脇町BS
片道3,500円
往復6,300円
回数券12,600円
片道2,800円
往復-
回数券-
片道3,800円
往復6,900円
回数券13,800円
片道3,040円
往復-
回数券-
土成BS
道の駅いたの
片道3,200円
往復5,800円
回数券11,600円
片道2,560円
往復-
回数券-
片道3,500円
往復6,300円
回数券12,600円
片道2,800円
往復-
回数券-
区間 JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口(烏丸)
大人 学割 大人 学割
須崎駅
片道7,600円
往復13,700円
回数券27,400円
片道6,080円
往復-
回数券-
片道8,100円
往復14,600円
回数券29,200円
片道6,480円
往復-
回数券-
高岡高校通
片道7,300円
往復13,200円
回数券26,400円
片道5,840円
往復-
回数券-
片道7,800円
往復14,100円
回数券28,200円
片道6,240円
往復-
回数券-
いのインター口
高知大学北口
高知旭町三丁目
はりまや橋
高知駅
高知中央IC
片道6,900円
往復12,500円
回数券25,000円
片道5,520円
往復-
回数券-
片道7,400円
往復13,400円
回数券26,800円
片道5,920円
往復-
回数券-
三好BS
片道4,700円
往復8,500円
回数券17,000円
片道3,760円
往復-
回数券-
片道5,200円
往復9,400円
回数券18,800円
片道4,160円
往復-
回数券-
脇町BS
片道4,200円
往復7,600円
回数券15,200円
片道3,360円
往復-
回数券-
片道4,700円
往復8,500円
回数券17,000円
片道3,760円
往復-
回数券-
土成BS
道の駅いたの
片道3,900円
往復7,100円
回数券14,200円
片道3,120円
往復-
回数券-
片道4,400円
往復8,000円
回数券16,000円
片道3,520円
往復-
回数券-

4列シート(2階建車両の1階席)

区間 高速舞子 三宮BT
大人 学割 大人 学割
はりまや橋
高知駅
高知中央IC
片道5,600円
往復-
回数券-
片道4,480円
往復-
回数券-
片道5,900円
往復10,000円
回数券-
片道4,720円
往復-
回数券-
三好BS
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
脇町BS
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
土成BS
道の駅いたの
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
区間 JRなんば駅(湊町BT)・
JR大阪駅・USJ
京都駅中央口(烏丸)
大人 学割 大人 学割
はりまや橋
高知駅
高知中央IC
片道6,400円
往復10,000円
回数券-
片道5,120円
往復-
回数券-
片道6,900円
往復10,500円
回数券-
片道5,520円
往復-
回数券-
三好BS
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道4,700円
往復7,500円
回数券-
片道3,760円
往復-
回数券-
脇町BS
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道4,200円
往復6,800円
回数券-
片道3,360円
往復-
回数券-
土成BS
道の駅いたの
片道-
往復-
回数券-
片道-
往復-
回数券-
片道3,900円
往復6,400円
回数券-
片道3,120円
往復-
回数券-

設備

車両運用の都合により、異なる車両で運行することがあります。
3列シートハイデッカー車

3列シートハイデッカー車
座席数:28席
  • Wi-Fi
  • コンセントもしくはUSBコンセントもしくはUSB
  • マイカーテン
  • 禁煙
    (加熱式タバコ・電子タバコ含む)
  • トイレ

2階建てダブルデッカー車

2階建てダブルデッカー車
座席数:2階:29席 1階:8席
  • Wi-Fi
  • USB
  • マイカーテン
  • 禁煙
  • 空気清浄機
  • トイレ

ご予約
(空席確認)

路線
出発日

CLOSE